Александр Кот

Что лучше жить по библии или принять закон о праве хранения и ношения огнестрельного оружия?

Ответы
Иван Кузнецов

Если из предложенных вариантов выбрать один, то однозначно первый. Ведь если бы все люди на Земле жили по Библии, то не было бы необходимости иметь при себе оружие для защиты. А ещё потому, что Библия бесплатная и доступна каждому, а вот оружие -нет) Как по-Вашему, что мешает людям уже сегодня начать жить по Библии?

Валентина А

Бог создал человека с правом выбора (Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие)

Koteikо

Чи я дурак, чи лыжи не едут?! Есть закон об оружии, он работает, на руках у населения хренова туча различного оружия, начиная от детской пневмы, заканчивая весьма серьёзными карабинами в калибре 9х63... что не так то?

Александр Кот

все норм братан

Koteikо

Отличо бро!

Владимир Ольшанский

Вооружаться однозначно,обратите внимание,что ни одного расстрела граждан "типа психами" не произошло на стрельбище или полигоне,только в школах,магазинах,офисах...

Демонолог Миднайт

Жить по Библии в 21 веке нелепо. По поводу оружия - лучше оставить оборот оружия ограниченным и даже ужесточить правила. Разрешение сейчас получить очень легко

Александр Кот

При условии получения в МВД специальной лицензии граждане могут легально приобрести: охотничье оружие, оружие самообороны, спортивное оружие, сигнальное оружие и холодное клинкового оружия, которое носят с казачьей формой или национальным костюмом

Демонолог Миднайт

Спасибо. Не знаю, к чему вы это, но спасибо, дополнили

Александр Кот

в росии есть закон о праве частных граждан на ношение огнестрельного оружия ? без если

Демонолог Миднайт

Оружие в России является товаром ограниченного оборота. Есть НПА, регулирующие данные правовые связи. А что такое "частные граждане"?) Какие ещё бывают? "Публичные граждане"?))

Николай Журавлев

Я думаю, что лучше все-таки жить по Библии, но пусть в наплечной кобуре будет ПМ. (Мы мирные люди, но, сами понимаете, наш бронепоезд....)

Та Ника

Библия есть сила, даже против оружия ( в духовной жизни), в нашей жизни думаю оружие такого плана не помешает, хотя и молитва тоже

Mihail Ozur

Я живу по Библии , но у меня СZ -75 и" Беретта"- 92. У нас не разрешают иметь более 2-х пистолетов . Дома можно иметь только 50 патронов.

ℛℳ

Как вы думаете, почему людей отдают под суд за ограбление церквей, если согласно Библии должны были подставить вторую щеку?

Виталик Черносвитов

Лучше верить в себя, свои силы. Огнестрел это слабость и в тоже время сила. Библия это вера, а жить надо самому, или самой

Александр Кот

хорошо ..... переходите вы по пешеходному переходу и вас сбивают нахрен при том еще матеря какого хера лазишь а ты лежишь поломаный и веришь в себя в библию....и так и будем пускать сопли и дальше...всем стадом...

Al
Alexc

а одно мешает другому ? в тех же местах где ношение оружия разрешено - вполне таки по библии большинство живёт.

Sergio

Одно другому не противоречит. Войсковой священник - капеллан - благословляет Библией на убийство врагов.

Галина Смирнова

Жить по библии,но ухо держать востро-когда надо-защитить себя оружием.На такой случай оно в стране есть.

Ирина Королева

Быть хорошо и правильно воспитанным с детства - хорошо. А огнестрельное оружие тогда - без надобности!

Александр Кот

иными словами у вас мнение а у меня обвинение?

Ирина Королева

Начали Вы свое "Мнение" высказывать с интонацией обвинения, а его поддержала СВОИМИ ФАКТАМИ ЖИТЕЙСКОГО ОПЫТА. Нельзя огульно обвинять целое ПОКОЛЕНИЕ! Это - запретный прием. И если бы хоть оно слелало что-то лучше, чем было, - тогда еще куда ни шло, а так... Сгамнякать, что сделали до вас... Одна внешняя мишура и осталась от вашей - ( бухгалтеров и юристов)деятельности, никакой фундаментальности. Воровство и взяточничество увеличилось в разы!

Александр Кот

*если б вы под себя не нагребли!* по поводу непрошибаемости я не ошибся))))))

Ирина Королева

Ладно- я говорила о руководящей массе, а не о Вас лично.

Александр Кот

а я говорил о своем мнении

Алекс Венцель

Лучше принять и жить станет проще...Каждый каждого начнёт уважать:Мало ли что у него в кармане...))))))

Алекс Венцель

Деньги тоже долго вредно держать в руках на них столько заразы!))

Василий Сычёв

Только не в России... Лучше в обидчика запустить Библией, чем разрядить в него пистолет..

Александр Кот

пробовали? только честно

Василий Сычёв

Библией запустить? Нет... Как на духу. Рука бы не поднялась)

Кр
Кришон

а Библия не отменяла его... даже заставила евреев пойти войной на земли обетованные

Кр
Кришон

знаю

Александр Кот

) простите я про модель..

Кр
Кришон

а я вам уже ответил ... вы пропустили мой ответ?

Александр Кот

лампа наверное лучше

Кр
Кришон

лампа конечно ..у меня до сих пор в гараже мартышка

Николай Богомазов

По Библии, тогда и оружие не понадобится. А то купишь кольт, мушку спилить не забудь

Максим Jw

Лучше жить по Библии. Но пока это делают гораздо меньшее количество людей на земле.

Просто Знакомый

По Библии, в нынешнее время, будешь ходить с вечно разбитой мордой, пардон, лицом.

Александр Кот

не согласен

Просто Знакомый

Тогда подставляй щеки.

Александр Кот

щеки это ....в 90-е умирали.....