На
Наталья

Вчера в торговом центре с ребенком подошли к ростовой кукле - Лунтику. Ребенок заглянул ему в рот и увидел там лицо. Как закричит "мама он его съел" и в слезы. Вот как теперь объяснить ребенку, что Лунтик не есть людей?

Ответы · страница 2
Человек Ниоткуда

А он их не ест ? Вы уверены , что эти ублюдки не питаются людьми ? Ребёнка не обманешь !

На
Наталья

пришлось сказать, что ест плохих, кто не слушается и ломает игрушки...

Человек Ниоткуда

Вас тоже съест Лунтик , за то , то вы обманули ребёнка .

На
Наталья

я у многих как кость в горле)))

Человек Ниоткуда

Горловая кость ? 😝

Дикий Обезъян

Мда... Надо было заставить кукловода снять с головы шлем куклы и раскрыть тайну лица.

Артур Булкин

Можно сказать, что он ест только не послушных мальчиков и девочек... а так он милый)))

Аптер Пётр Яковлевич

Живём в фальшивом общёствё.Чёго ожидать от таких посёщёний общёствённых мёст?

Юрий Баранчиков

Скажите что есть,но очень плохих.И хорошее поведение ребёнка ВАМ обеспечено...

Ол
Олег

..разорвать Лунтика на куски и показать ...что ел он только вчера и то хот -дог

Вадим Веслополов

Скажи ему что он посмотрел ему в душу и там такой же человек как и он..))

Александр К.

А у меня племянница просила купить БАРБИ... А это манекен был...))))

Александр К.

Причем, женщина, естессна, в натуральную величину... а Светке было года 4...))))

На
Наталья

хорошо хоть с панели не попросила барби)))

Александр К.

Мама её не поняла бы подарка..)))

Ирина Донскова

Надо было чтобы этот придурок вылез оттуда на глазах у ребёнка..

Сергей Старец Зануда

а Вы в этом уверены? я вообще не знаю чем эта хрень питается...

Wolf Werwolf

может объяснить что лунтик это выдуманный герой сказки??

Wolf Werwolf

У вас большой опыт разглядывания ростовых кукол как я посмотрю 😀 у меня это только впереди... когда росла моя дочка таких кукол ещё не было...

На
Наталья

))) я же должна обезопасить ребёнка))))

Wolf Werwolf

Да-да!!! я ничего не имею против, спасибо за науку, буду пользоваться вашим способом объяснять своему будущему ребенку...

На
Наталья

Такое объяснение кстати мне посоветовал детский психолог

Wolf Werwolf

Тем более буду использовать!!!

Sol Invictus

Спрятался ,просто ,в Лунтика .Мало - ли ,кто рядом ходит .

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а Лунтик ещё и перегаром дыхнул на ребёнка не бось 😄

Константин Крылов

Наташа, здравствуйте. Что-то Вас давно не было видно. ))

На
Наталья

Доброе утро. Вчера с деревни приехали.

Константин Крылов

С приездом! Как Ваш комп?

На
Наталья

Отремонтировали. Теперь только надо Леню в садик отправить.

Константин Крылов

с 1 сентября?

На
Наталья

думаю, что сегодня возьму справку и в понедельник в сад, а то 1-го нам с Костей в школу

Константин Крылов

Как будете готовы, дайте знать. Ладушки?!?

Анатолий Анатольев

Уже поздно объяснять, игрушек не должно быть таких.

Сергей Гонтаренко

А я незнаю купите ему машынку или другую игрушку:):)

Сергей Геннадьевич

Скажите, что это была игрушка.Внутри дядя, ну и т.д.

Галина

Сказать правду. что внутри куклы - человек - артист

Александр Гончарук

меньше ходить в торговый центр и не надо обяснять

Оксана Ли

кино это кино а жизнь не всегда бывает сказочной)