💞Ч
💞 Человек 💞

Меня не удивить деньгами, статусом, или крутой машиной.
Я как Сатана....
Меня интересует душа человека 🖤. А есть ли она у Вас?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очень интересный и важный вопрос, только "в лоб" немножко)
Понятно что в эпистолярном жанре довольно сложно выразить свою мысль об этом, ведь каждый будет рассказывать о ней исходя из своего представления. В соответствии со своим воспитанием, вероисповеданием, средой обитания и прочего.
Я думаю что она есть у меня🙂

💞Ч
💞 Человек 💞

Браво....более чем развернутый ответ, спасибо ☕🍬

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Алаверды🌹☕☕ Кофе вместе попьем😉

💞Ч
💞 Человек 💞

Вообще без проблем 😊

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Здорово! Завариваю)
Сколько делать? 1:1?))

Евгений Б

Все так по началу говорят. А потом хоба на: "...ты мало зарабатываешь". Нет у меня души. Потому что про душу таких небылиц рассказывают... А между прочим никто её не видел либо не может утверждать что видел именно её.

💞Ч
💞 Человек 💞

Уже в самом начале вашего комментария интерес к диалогу с вами лично у меня сошел на нет.Всех благ вам☕🍬🤘

Михаил Пухов

Хочу разочаровать вас. Сатане не нужны души человеческие, они и так находятся под его властью, если не с Богом. Я и есть душа. Все кто дышат- души. Без Бога- это мертвое тело.

💞Ч
💞 Человек 💞

Вы, фантом -какие могут быть разочарования.....

💞Ч
💞 Человек 💞

Вы,высказали своё субъективное мнение,на мое объективное не более чем 🤷🏼‍♀️

Михаил Пухов

Если вы киллер, то действительно объективное. А если нет, то вы заблуждаетесь.

💞Ч
💞 Человек 💞

Удачи....

Oleg-2657@Mail.ru

Она есть у всех живых существ , просто у многих за удовольствия душа во власти САТАНЫ .

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🤝

Лю
Любовь

Сатана никогда не интересуется душой, ему по фиг, вы видимо дьяволица, сочувствую

Лю
Любовь

ничего, подрастешь, начнешь метаться ближе к людям, но увы.......Приходящие, уходящие.....
Люди в жизни, как поезда.
Лицемерные, настоящие,
На мгновение, навсегда...
Кто-то выстрадан, кто-то вымолен,
Кто-то послан был, как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
Поначалу все просто встречные,
Только кто-то потом врастёт
В твою душу и станет вечностью...
Ну, а кто-то, как дым уйдёт...
Приходящие, уходящие...
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет.

💞Ч
💞 Человек 💞

Благодарю

Лю
Любовь

🌿

Roman K

нет)))) Души нет, деньги потратил, машину продаю)) Вот статус есть - его не пропьешь)

💞Ч
💞 Человек 💞

Умничка 🔥☕🍬

Roka M

Так без души это не человек, есть душевность и различие чувство сочувствие.

Roka M

Ой спасибочки ☕🍫

Са
Самсон

Душа моя у вы молчит Прошу вас не судите строго Ведь о любви она грустит...

Са
Самсон

Счастье мое, посмотри наша юность цветет, Сколько любви и веселья вокруг... Радость моя, это молодость песни поёт, Мы с тобой неразлучны вдвоем, мой цветок, мой друг....

💞Ч
💞 Человек 💞

Красиво, продолжайте

Са
Самсон

Подруга, ты скорей проснись, И, непременно, улыбнись. Ведь день настал такой прекрасный И солнце светит в небе ясном!

💞Ч
💞 Человек 💞

И на этом спокойной ночи 😉

Са
Самсон

Спасибо Вам за теплые слова... Спокойной Вам ночи, дорогой мой Человек!

•Ф
• Фиолетта •

Сатане душа нужна , чтобы затащить её в ад. А вам зачем душа человека?

💞Ч
💞 Человек 💞

Мне она не нужна, наличие её интересует

•Ф
• Фиолетта •

Я думаю, что душа есть у каждого. Вопрос в том... Какая...

💞Ч
💞 Человек 💞

И то верно

Владимир Дружин

Не, променял на инвалидную коляску. Зато , теперь, все девушки мои!)🍬

Я-
Я-Искал-Тебя

всё таки не удержалась девонька,и показала таки нам свой лифчег

💞Ч
💞 Человек 💞

Не стоит

Я-
Я-Искал-Тебя

да...и в правду...не стоит....дык с чего бы ,фоток то нету

💞Ч
💞 Человек 💞

Ну да,ну да

Я-
Я-Искал-Тебя

сказа мне она

💞Ч
💞 Человек 💞

Увы и ах

Юрий Свиридов

Господи, прости мою душу грешную..... Это ещё что за Сатана??!!!!!!??

Юрий Свиридов

Ну простите, простите.....Человек это звучит гордо?🤭🤗🤣💋

💞Ч
💞 Человек 💞

Это звучит обычно,не все могут или осознают себя человеками

Юрий Свиридов

Только давай без фанатизма, золотце! 🤭🤗💋

💞Ч
💞 Человек 💞

Фанатизм мне не присющ🤷🏼‍♀️😊

Юрий Свиридов

Но ты готова в него уже упасть, я просто, у сведению🤩🤷‍♂️🌹

Это Писец

Сначала надо выяснить, что это такое.
А вы точно это знаете?

💞Ч
💞 Человек 💞

Зачем вам это надо🤷🏼‍♀️😅

Это Писец

Хочу.

💞Ч
💞 Человек 💞

Гугл в помощь 😉☕🍬

Это Писец

Там вашего определения я не найду

💞Ч
💞 Человек 💞

Да, тоже верно

Сергей Иванович**

Душа есть всякого человека. А чем интересна душа человека.

Ал
Альфахомяк

Что блять с людьми, теперь и душу им подавай. Оборзели...

Ал
Альфахомяк

Но душа и интеллект диаметрально разные свойства личности человека.

💞Ч
💞 Человек 💞

Истина

Ал
Альфахомяк

О, да.

Ал
Альфахомяк

🦦

Иг
Игорь

Я не рыжий, поэтому есть вероятность, что душа имеется)

💞Ч
💞 Человек 💞

Только вот абсурду лично я учиться не готова, всех благ Вам ☕🍬🤘

Иг
Игорь

Ничего абсурдного здесь нет, зато душновато стало однозначно

💞Ч
💞 Человек 💞

И то верно,открыла уже форточку,не переживайте

Иг
Игорь

Да, честно говоря, мне все равно, я в уме уже тактическое мышление применил 😉

💞Ч
💞 Человек 💞

Обязательно, только мне это зачем знать 🤣🤣🤣,или хвастаетесь своим "превосходством",увы я просто как всегда тактично промолчу....

Ру
Ру-Ру-Ру-Ру...

Деньги и машина лучше. Души у всех грязные и спрятаны.

−2
💞Ч
💞 Человек 💞

Обязательно ☕🍬

Иг
Игорь

Душа есть у всех, только о ней никто ничего не знает.

💞Ч
💞 Человек 💞

Не у всех

Иг
Игорь

Вы ошибаетесь, поскольку она вам неизвестна.

💞Ч
💞 Человек 💞

Обязательно ☕🍬

Алекс Венцель

Меня тоже. Хотите мой рассказ о первых чувствах?

💞Ч
💞 Человек 💞

Я если честно, уже читаю по возможности все ваши публикации и даже биографию успела прочесть 😅,но можете скинуть здесь ссылку,начну с неё

Алекс Венцель

Бальзам на сердце автора. ))))))Все мои истории из реальной жизни и вот одна из них: " Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922

Пу
Пургаториум

Есть, ровно на столько на сколько она есть у вас