Рустам Ахметов

а почему мужики отвечают на вопросы которые,по сути,предназначены женщинам?что творится?

Ответы
Елена Самборская

.....НИЧЕГО НЕ ТВОРИТСЯ....ПРОСТО,МУЖСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО....ВЫ ЖЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС....И ЖДЁТЕ НА НЕГО ОТВЕТ...ВОТ И ОНИ ОТВЕЧАЮТ

Рустам Ахметов

не поняли вы меня...я не задавал вопрос,я читал коменты на вопрос женщин,ну грубо говоря о ношении лифчиков в той или иной ситуации,и тут я увидел ответы мужчин,которые вроде бы в этом ну ничего не должны понимать в этом,вопрос удобства и даже не эстетики,)))и тут мужики...как так?

Рустам Ахметов

мужское любопытство)) читать одно,это сродни науке,а коментировать...

Елена Самборская

...ВСЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПОХОЖИ НА ВАС...НО,СОГЛАСИТЕСЬ,И ВЫ НЕ БЕЗ ГРЕШКА В ЭТОЙ ТЕМЕ

Рустам Ахметов

мое любопытство(плин,скользкая тема)))...да ну нафиг,не буду я ничего объяснять)) знать одно,а давать советы это другое)а вы молодец,80 лвл перевести тему на опонента)

Елена Самборская

СПАСИБО!...ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-НАПАДЕНИЕ

Рустам Ахметов

понятно...трое мужиков,но вам проще,не надо ничего объяснять...просто я так хочу...для меня это был бы АРГУМЕНТ)))

Светлана Бульская

Сама офигеваю...)))Но вопросы для мужчин...иногда комментирую сама..Смешно бывает.Грешна.)))

Галина

Каждый волен выбрать те вопросы, на которые хочется ответить

Лариса Матросова

Просто им не чем заняться, а зря посмотрели бы вокруг и...

Рустам Ахметов

не)) не" и... " а" там"" одинокие женщины,в реале "и" они очкуют( я про мужиков)(((применяю к себе...5 лет один...хочу найти и боюсь этого.ну ладно у меня есть почти уважительная причина,но не у всех же)

Лариса Матросова

Не надо бояться , рискните, я думаю и здесь есть нормальные женщины

Рустам Ахметов

озерск, город маленький и своеобразный не буду я пытаться))

Имя Женское

Ничего плохого не вижу....надо знать мнения всех сторон

Имя Женское

Если мужчина не интересуется женскими проблемами, разве может он стать внимательным и заботливым мужем, ничего не зная о женщине

Рустам Ахметов

все вопрос закрыт,я старомоден наверно,но когда вам мужик купит прокладки и начнет объяснять что они самые крутые

Имя Женское

И что плохого? Я работаю в магазине....молодые парни пр ходят и покупают прокладки.если не разбираются, то спрашивают.последний сказал, что жена родила....отправила в магазин...а он и растерялся.объясняла.всё понял и побежал домой довольный собою.всё же настолько жизненно, что это надо принимать без стеснения.природа наделила- принимайте.вас тоже родила женщина

Рустам Ахметов

и опять,я же не об этом((а если об этом ,то там и размеры есть наверное,как он вам объяснял?)))купил пибизительно,как помнит?визуально?)) не факт что жена была в восторге(хорошо хоть прокладку под картер не принес))есть вопросы в которых мужик,если он себя так позиционирует,ну ни как не должен себя проявлять!!!весь мир много говорит о толерантности,но вы прочтите если не знаете что это такое с точки зрения медицины,это как пример. вы яркий пример того как думает женщина-нет никакой стратегии решения вопроса,только тактика.если вам нравятся мужчины дающие совет по вашему гардеробу и не умеющие проконтролировать работу по возведению отмостки то вы такого заслуживаете,только не пилите его его опосля если дом разрушился.а если рассмотреть вопрос в целом,то вы правы,но это касается семейных мужчин,тех которые любят свою жену,стараются им помочьоблегчить их быт,но разве есть тут такие?) и поэтому я вижу подхалимаж и лицемерие,а это меня бесит ...будте мужиками епть,читают ведь сейчас

Имя Женское

Прочитала....посмеялась! Мужчиной надо быть, а не казаться.и горе тому кто зависит от мнения чужих людей...что и наблюдаю.конечно, жить на публику проще- всегда же хорошим будешь.а дома....?

Ли
Лия

Мужчины хотят познать "женскую логику"

Рустам Ахметов

к чему это?если все оставить как есть-мужчина это мужчина,женщина это женщина,со всеми присущими им атрибутами характера.что тут понимать то?)

Ли
Лия

Человек всегда стремиться к познанию

Ел
Еленка

Тут все отвечают на все, что нравится

Рустам Ахметов

так вернемся к нашим баранам...как брошенный мужчина может ответит,прошу заметить,адекватно ответить:-почему его бросили? и еще...вопрос,уже лично к Вам ,Еленка,пошто вы так защищаете оных особей??)) прошу по порядку,вначале ответ на вопрос №1,а уж потом на второй...понимаю эмоции треба ответить наоборот,но возмите себя в руки и не юлте,проявите себя))

Ел
Еленка

Если он адекватный, может и ответить правильно. И я не защищаю))) пытаюсь понять их

Рустам Ахметов

вот))появились смайлики,а то такая вся серьезная))и не надо понимать их,они должны понять)А ТО ПРИДЕТ ТАКОЙ К ВАМ В ДОМ ,весь понятый))

Ел
Еленка

Чего?)))) Муж и двое сыновей

Рустам Ахметов

и что муж и двое сыновей ответить почему их БРОСИЛА жена?

Ни
Никита

Неконтролируемый хаОс

Галина Гриднева

переоценка ценностей

Рустам Ахметов

ппц,гомосяки победят чтоль?

Галина Гриднева

Просто их здесь много, но ты не обращай внимания, в жизни их всегда 10%

Рустам Ахметов

спасибо,успокоила...каждый 10 пялится и думает что может всадить,ну на урале меньше)но все равно не ок(

Галина Гриднева

Во все времена природа выдавала эти 10%. Гитлер уничтожил все. но уже в следующем поколении всё повторилось

Рустам Ахметов

не не 10% это перебор.и так к 40 годам отношение мужчин к женщинам 80 % тут еще минус 10%...я не верю))

Галина Гриднева

Вроде. научно доказано. А насчёт 40 Вы зря, Я ещё в свои годы надеюсь

Ве
Венера

Так у них спрашивай

Рустам Ахметов

так они же тут,прочтут)))и ответют))

Галина Бердюгина

равноправие

Рустам Ахметов

упаси меня от такого равноправия

Рустам Ахметов

эмм...я такая вся тут отвечаю на вопросы...а почему ?это второй вопрос,а мы так не договаривались...

Алексей Попков

Блядство