Елена

эх! устроится бы на работу истеричкой - миллионы бы зарабатывала)))))

Ответы
Mark Едовитый

- все в ваших руках - организуйте такое направление !!!! - думаю что такого патента еще нет ....

Добрыня Орсич

Как раз в цирке на цветном открылась такая вакансия клоунесы-истерички с хорошой оплатой

Roman Pivovarov

Долго бы не проработали! Попали бы в казённый дом с ненавящивым сервисом, медицинским!

Елена

там тоже за это платят? ))))

Roman Pivovarov

Думаю, уж там бы пришлось платить вам!

Ольга Сорокина

нет Елена вы что???истерички всех бесят и наверняка начальству миллион жалко бы было...

Евгений Лимонтов

и не мечтайте, не выйдет ... у всех сугубо индивидуально происходит этот период...

Татьяна Петрова

Когда найдете такую работенку, скиньте, пожалуйста, адресок и телефончик

Лана Голубь

на помойке было бы твое место. деньги любят добрых, щедрых и покладистых.

Lyudmila Tom-... Смоленск

Так в чем проблема?...Не берут что ли или миллионы никто не предлагает?!...

Фраерок Кот

на счет милионов не знаю...а на довольствие и койку можешь разчитывать

Алинка Синюхина

Тогда Вам прямая дорога замуж за олигарха)тоже своего рода работа)

Сергей

Устроиться бы на работу медиумом я бы эти миллионы отбирал.))

Елена

чужое не беру и свое не отдам))))))

Сергей

А зачем миллионы? На детей сирот? На собак и кошек бездомных? Или в матрас, чтобы мягко спать?)

Елена

на путешествие в Австралию))))))

Сергей

Ну что же... нормально. Там кенгуру живут. У них сумки на животе.... удобно австралийские доллары складывать, если будете работать по вышеуказанной специальности.))

Елена

если бы я освоила эту профессию все мечты давно бы исполнились)))))

Сергей

В наше время нет ничего невозможного6 не освоили,просто купите диплом и посидите пока не созреете в Интернете.)

Елена

тут я скорее шизофрению освою))))))))

Игорь Мартынов

Мы все истерички, но, увы, миллионов, как не было, так и их нет.

Светланк@ Ухтинк@

меня позови на работу с собой, больше заработаем)))))

Надежда Nd

Тогда спутника жизни нужно искать нервопотолога.

Гу
Гуличка

Все любять празновать свой день рожения и я тоже

Frenk Kz

ищи зарплатодателя - работодателей не беспокой

Виктор Ильин

Megadeth - The Hardest Part of Letting Go...Sealed With a Kiss-послушай!))))

Михаил Медведев

только-бы хватило сценического мастерства

Галина Блаута

правильно если устроитесь меня позовете 😄

Алексей Кузьмичёв

Ерунда, миллионы зарабатывать мозги нужны