Денис Ткаченко

Вы считаете интернет-зависимостью?

Ответы
..

Я только за себя отвечу Нет.Я была без интернета пол года и не чего не умерла.

Денис Ткаченко

Похвально,у меня также,когда служил в армии) Практически год без интернета)

Наталья Смирнова

Нет, но это индивидуальный случай

Rushanabegim Davirova

Нет я считаю ящиком знаний.

Денис Ткаченко

Верное использование этого источника информации, так поступают и считают мудрые люди))

Таня Балита

да......юлди зависят от него

Таня Балита

а у меня нету етой зависимости..... 😛

Денис Ткаченко

Нет) Интересны мнения людей, у кого есть и как лечится)

Ri
Rina

Нет скорее развлечение

Та
Танита

в некотором роде-да

Аделина Свабода

Какими?

Денис Ткаченко

В абсолютно неограниченных сфера жизнедеятельности - от строительства до СМИ (ТВ,Радио)

Аделина Свабода

А что по нраву?

Денис Ткаченко

Творчество и спорт по нраву, может этим и займусь,а может совершенно другим, у творческих людей много идей всегда)) Придумаю и решу сам))

Аделина Свабода

Ты прав

Бабушка Морошка

еще как зависима

Бабушка Морошка

аха...

Денис Ткаченко

Ну так благодаря интернету можете выбрать фитнес клуб выгодный или близкий к дому Вашему и ходить и тренирваться, когда етсь средства на поддержание своего здоровья и тонуса,почему бы спортом не заниматься...тем более нет мотивации, а там много людей и увидев что Вы не одна занимаетесь,будете стараться,идти и достигать цели или тренера наймите,тоже двойная мотивация))

Бабушка Морошка

завтра с палками побегу. Обещаю

Денис Ткаченко

С палками?) Ахах) Можно и без побегать или дома позаниматься))

Бабушка Морошка

скандинавская ходьба

Екатерина Францкевич

да!чума 21го века)

Лейла Усманова

Смотря для кого

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

наверное да

Tania Tatiana

даааааа

Денис Ткаченко

да, верно подметила) Изолятор называется "Замкнутость в себе"

Tania Tatiana

ну, хоть окошко откройте, поболтать)))

Денис Ткаченко

Окошко в виде рта открывается периодически и я гипер-общительный,при этом злой,депрессивный и зануда!!!))))))))))) А ну ещё и псих))

Tania Tatiana

отлично! значит все методы хороши)))

Машуня Бакушева

нет

Ge
Gemello

И не только считаю , а так ОНО и ЕСТЬ !

Ge
Gemello

А почему два раза Gemello !Привет !

Eвгения Алхазурова

Нет

Sheila Margo

Да.

Денис Ткаченко

Возможно излечиться от этой зависимости?

Денис Ткаченко

Расторгнуться договор с провайдером или иные способы?

Sheila Margo

Просто перейти на чтение книг.

Денис Ткаченко

Хороший вариант)) А что делать если кроме книг, человек слушает музыку он-лайн, скачать весь интернет на ПК?)))))

Sheila Margo

НУ а что. Можно скачать музыку и слушать.

Денис Ткаченко

это понятно, только периодически человеку нужно будет, например,хоть раз в неделю обновлять музыку в плеере или ПК, т.е. иногда интернетом пользоваться если будет,то это уже не зависимость?

`M
` Max

да

Денис Ткаченко

От провайдера интернет отключить, так понял Вас) Интересно, есть ли другие способы или ограничение на количество проводимого времени ежедневно или еженедельно,ежемесячно в интернете?) Ваши варианты))

`M
` Max

С девушкой проводить больше время, будет как Интернет.. не пересмотреть не переслушать 🙂

Денис Ткаченко

Отличный вариант 🙂 А если человек вечно одинокий и не везёт ему с девушками... и он зануда-спортсмен-рэппер... какие ещё варианты лечения интернет-зависимости?))

`M
` Max

если спортсмен, или чем то там занимается, то это не зависимость же.. отдыхает все равно же от инета

Денис Ткаченко

ну да))))) Хорошо, проанализирую, а Вы пожалуй правы)

Алёна Агафонова

Да

Er
Erica

Да