Ма
Марина

Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает, что дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть, что пожрать.🍦 🍰 🍨 🍩 🍪 🍮 🍵 😋

Ответы
Михаил Цветаев

Кто-то зачем-то копает в лесу,
А тишина предвещает грозу...
Вот показалась мохнатая шерсть -
Кто-то кого-то сейчас будет есть!
Бряцает звонко об землю металл,
Хриплый рык по кустам проскакал...
Вспышка-разряд осветил нам зарю
Вот донеслося предсмертное "хрю!"
И в этот же миг со всех новостей
По лесу пронесся слух -
Дети узнали из песни моей
Как Пятачка завалил Винни Пух!
Знает детсадовец, школьник, студент,
Что медведя нехороший клиент
Будь ты хоть слон или хочешь будь крот -
Знай, что медведь тебя в раз раздерет!
Знала свинья, что беда к ней придет,
Верила свято, что дружбу найдет...
Источник teksty-pesenok.ru
Остались копытца и штопором хвост -
Да, медвеженок не так уж и прост!
И в этот же миг со всех новостей
По лесу пронесся слух -
Дети узнали из песни моей
Как Пятачка завалил Винни Пух!
Вместе ходили в походы друзья -
Об этом, товарищ, не помнить нельзя!
А что между ними случилось - молчок! -
Где ж ты герой детворы, Пяточок?
Хлопает лапой по пузу медведь -
Все можно есть, если только хотеть
Был поросенок - и вот его нет;
Вот вам, ребята, на все и ответ!
И в этот же миг со всех новостей
По лесу пронесся слух -
Дети узнали из песни моей
Как Пятачка завалил Винни Пух!..🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати - нет. Зоологи очень четко классифицируют животных по отношению к человеку: наиболее интеллектуальные любят не того, кто кормит, а кого они посчитали главой семьи. А менее интеллектуальные любят именно кормящего. И еще эта классификация очень хорошо разделяет всех собак по породам на умных и не очень

Ма
Марина

Собаки у нас жили всегда, зоологи правы))))

Soll

получается, что из всей семьи собака любит только одного человека? а остальных как воспринимает?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как человек, много живший среди собак, и гораздо меньше среди людей, скажу Вам: собака, если у нее не испорчен характер ее владельцем, любит людей по умолчанию. А в семье, в которой она живет, она обожает членов семьи, и сильно обожает - своего хозяина. Кстати, - глава семьи в понимании человека и в понимании собаки - разное. Это часто совпадает, но все же не всегда

Soll

думаю все таки интеллектуальный уровень людей можно тоже оценивать по этим показателям) Особенно сейчас, когда народ не стесняется проявлять свои истинные предпочтения в жизни)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А свежая мысль, про людей-то...

Soll

прикалываетесь?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вовсе нет. Просто такова наша селяви...

Юрий Буторин

Эпиграммы на себя

Мне не дано себя любить
И воровать-то я не смею.
Никто так не умеет жить,
Как я, ребята, не умею.

Я как буфет навстречу вам
Распахнут, полон, хлебосолен;
Мой дом – сей кулинарный храм
Давно гурманами намолен.

Надежда Куренчанина

Вот уж не сказала бы. Недавно мои подруги собрали для больной одноклассницы нехилую сумму на лечение. Богатых среди нас нет.Так что насчет пожрать у всех одинаково.

Тура Партизан

Наверно не повезло с другом. А пожрать можно за счет товарищей но это не дружба Хотя друг всегда угостит, но не для того к нему приходишь.

Бес Пристрастный

У Малыша не было чего пожрать, их дружбу спонсировала фрекен Бок.
Вини дружил не с Кроликом, а с Пятачком.
Ваша теория несостоятельна.

С Д

мариночка я жрать очень люблю. и поэтому в доме два холодильника. я из москвы. если у тебя есть что нибуть вкусненькое -- я твой друг.

Ма
Марина

Приезжай ко мне в Казахстан!! У меня ещё и 2 морозильные камеры))) и там всё вкусненькое))))

С Д

я в оренбурге много раз бывал. убирал урожай на машине в ссср. а у тебя не суслики в холодильнике?

Ма
Марина

Сурки))))

С Д

это собаки😍

Такен Молдакынов

! Как Вы попали в десятку! Тем бооее тогда, когда весь мир стал мишенью подобных соревнований "кто вернее!".

Алекс Венцель

Любая дружба всегда имеет в своём содержании некий завуалированный интерес, только кто сознается?

Валерий Шилов

Ну Винни-пук со свиньёй вообще-то дружил, насколько я помню. Кролика-то они вместе обносили.

Ма
Марина

позиционировали себя как друзья))))

Валерий Шилов

им это было выгодно. А ослику помнишь, чего подарили? Я бы сдох от стыда! Благо, что у толстого тяму хватило убедить сову его же хвост ему подарить! Он, бедолага и тому был рад.

Александр Фадеев

Тогда марина и Мужчина и Женщина.-Мужик-ленится готовить -а Женщина у Плиты рулит-Семья.

Ма
Марина

Значим Мужчина с заглавной буквы, а Марина с маленькой)))))))

Александр Фадеев

Случайно..

Vahit Valiev

Кролик на редкость гостеприимен! В конце концов и крольчатиной можно побаловаться!

Николай Высикан

Вы немного не так поняли. Просто когда приходят гости мы всегда стараемся угостить

Юра Зайцев

в точку..а если в холодильнике шаром покати..кроме мяса и зелени?с кем дружить?

Александр Карабашев

нтересный подход--выходит крыса Лариска скоро доест несчастную Шапокляк ....

Ер
Ерсин

но если после пожрать между ними ничего не будет, тогда дружба обречена)))

Ма
Марина

Ещё скажи, что тебе не нравится))))

Ер
Ерсин

не скажу...не хочу врать)))

Ер
Ерсин

привет!

Alexey Gasparyan

И любовь тоже ! Взять хотя бы Машу и Медведя ! 😄 😁 😜

Ирина Ирина

У нас тайга а в тайге всегда медведи они и на дачные поселки выходят и на людей нападают много случаев было и даже в город приходили.

Alexey Gasparyan

Да . У вас же протекает ЕНИСЕЙ !!

Ирина Ирина

Ну да посмотрите У нас заповедник Столбы не далеко от города и там живут Медведи! Красноярский край Дивнгорск, Приморск,Санногорск,Балахта. Посмотрите карту Яндекса и Красноярск. Потом мне скажете если зелёные это тайга я жду .

Alexey Gasparyan

Знаю я вашу природу . Знаю - кругом леса и тайга ! 🙂

Владимир Тунгусов

Особенно у одного есть всегда, а другой любит ходить в гости по утрам.

Вадим Егоров

не факт. если один носит пожрать, а другой только ест---есть варианты

Анатолий Муйтуев

Естественно, застолье объединяет. Интересы то общие - пожрать!