Васиф

если мы надеваем штаны..а зачем тогда трусы надевать?

Ответы · страница 3
Ирина Иванова

Тебе Вася, чтоб машинку не раздавить швом от штанов, а мне чтоб штаны остались чистые

Ирина Иванова

Что, рада за тебя и машинку умную, а у меня и дурной нет

Лена

сколько раз говорила - конъ пишется с мягким знаком а тарелька без мягкого знака 😄

Ольга Филатова

Тогда Ваши штаны провоняют чёрт знает чем, ведь Вы не будете их каждый день стирать.

Ольга Филатова

Может они и умные, а последняя капля всё равно в штаны.

Ольга Филатова

Бить будете, пока не отвалится?

Мария Трегубенко

Трусы мы каждый день меняем, А штаны можноодевать несколько раз))) они будут чистые.

Мария Трегубенко

Чтоб лобок волосатый прикрыть)))))

Васиф

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣пипец

Мария Трегубенко

Да шучу)) это красиво и под некоторую одежду именно они подходят.

Васиф

асобенно для узкие штаны)))

Виктория Симонова

Что бы штаны не испачкать,их же проще стирать каждый день или через день чем штаны.

Viktor Popov

в таких случаях снимается вместе с трусами ! что бы не было впичетления стриптиза

Мария Кычкина

чтобы попа не мерзла и не натиралась, и лучше трусы каждый день стирать чем штаны

Васиф

)))) попа у меня волосатый))

Татьяна Яковлева

надо. надо учить русский язык... абсолютно безграмотный вопрос! кто Вас так учил?

Васиф

а ты каом языке знаешь кроми русский

Татьяна Яковлева

Не ты, а Вы. Это - во-первых, если ж Вы здесь находитесь.

Татьяна Яковлева

А я из Москвы. Никаких обид - только уважение.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

По утрам надев часы, не забудьте про трусы))) Трусы - это спецодежда для писички)))

Васиф

да я могу держат писички())))

Sergey

Вася - что с него взять. трусы меняются ежедневно, а штаны - максимум раз в неделю

Татьяна Ларина

Чтобы прокладку держали в критические дни. Для женщин. Ну и вообще так положено

Васиф

а кроми тот дни можно без трусов?

Татьяна Ларина

Вообще можно конечно, но с детства многие приучены одевать трусы ) Как то уже не комфортно без них.

Васиф

понятно))) а почему без трусов спим?

Татьяна Ларина

Я в трусах сплю. Но знаю, что многие мужчины любят спать без них )) наверное так свободнее.

Васиф

прости прям писаль так))))

Татьяна Ларина

Пиши, но только я скоро спать, мин через 10. Завтра рано вставать. Надо хотя-бы 5 часов поспать. Естественно в трусах ))

Надежда Ермакова

Для гигиены, т.к штаны могут быть из разной ткани(синтетика,грубая джинса и т.д.)

Васиф

ну я думаю это просто привычка

Надежда Ермакова

Хозяин - барин. Я брезгую!

Мироша Овт

Что бы если что вдруг не замарать штаны. Трусы это предохранитель для штанов. )))

Светлана Корезина

трусы стирать легче и сохнут быстрее и менять можно чаще и стоят дешевле...😃

Васиф

да не за что ..я от душой говарю...повезло твой мужчине

Светлана Корезина

Может быть... обычно говорят, что какой человек, такого он и ищет себе подобного...

Светлана Корезина

Хочу сказать, что может быть не там ищешь .... или говоришь или спрашиваешь не то, ведь словом иногда и "убить" можно...

Светлана Корезина

ну вот....человек сам строит свою судьбу...

Светлана Корезина

ну да...что посеешь - то и по жнешь...есть такая пословица..

Наталья Набиуллина

Добрый день. Не все одевают штаны. Некоторые одевают платья, включая и мужчин...

Васиф

вот значит это только для комфотра

Васиф

это уже асобенно для женщины

Наталья Набиуллина

Добрый день. Я согласна с Вами...

Лена Глотова

Чтобы швом не натереть достоинство... Да ещё, если напугает кто, стирать проще)))

*оленька* Я

вдоуг какой нибудь непредвиденый случай. чтоб не чего не вывалилось из штанов

*оленька* Я

на какое место садится ворона.после дождя?

*оленька* Я

гром гремит кусты трясутся. что там делают?

Васиф

ааа нуда..маша и медведа видел

Ольга Левчук

Чтоб рубцом шва на жопе мозоль не натереть..и говно не сразу падало в галоши...

Ольга Левчук

Ваш вопрос? Мой ответ! что не так?

Васиф

да нет норм..просто чуть долеко от вопроса

Ольга Иванова

Штаны одни, а трусы, я надеюсь, не в единственном количестве. Гигиена, однако!

Ирина Сметанкина

это тот случай, когда надо носить трусы 🖼

Ирина Сметанкина

давай еще вопросы, интересно отвечать

Васиф

чем защишает женщины томпон?

Ирина Сметанкина

а это полный пипец 🖼

Васиф

даааааааа))))))))))))))))))))0