Васиф

если мы надеваем штаны..а зачем тогда трусы надевать?

Ответы · страница 6
Исметова Сапура

Кто Вас заставляет? Если Вам комфортно без трусов , то не носите.

Ол
Ольга

Вдруг какнул нечайно, штанину выпадет,а так в трусах останется.

Ол
Ольга

Ну тогда чтоб заинтересовать или заинтриговать даму.Снял штаны и вот...А так снял,а там трусы в ромашку...

Васиф

а постеле почему без трусы?

Ол
Ольга

Потому что с юмором туго😊

Галина Тюлькина

Так можно вообще без всего если так нравится или климат жаркий.

Васиф

даааааааааааа и асобенно в постеле

Екатерина Бричкина

Вдруг у шортиков резинка лопнет, хоть .... не совсем стыдно будет

Хо
Хохотушка

вот, вот он вопрос на который до сих пор нет правильного ответа.

Людмила Рудакова

Вася, штаны не стираются каждый день. Нижнее белье бережет вас.

Людмила Рудакова

Вася, чтобы тело отдыхало.

Васиф

а как думаешь одна спать лучше глая?

Людмила Рудакова

Вася, как мне спать, не твое дело. Для себя решай сам.

Васиф

ладно спи...или по скайпе увидемься

Марина Баева

Ну как же, чтобы защитить органы от негативного влияния штанов

Васиф

негативные на трусках тоже бвает

Ольга Тимофеева

Гигиены ради. Штаны же каждый день не меняете (или раз в 2-3 дня).

Милашка К

Чтобы яйца не свисали.И х... не стоял.Трусы придерживает все😂

Васиф

а у меня так стоит)) ну у меня всегда стоит))

Милашка К

Хм.Ну ты пошлый.Никогда не спит?Даже когда ходишь стиот?

Васиф

да нет)) когда хочу тогда стоит..и я могу сказат в день 80 % хочу

Милашка К

Хм.Понятно.В тебе много тонуса.Орехи много ешь?

Васиф

вот мне отвечай в личке..тебе там писаль

Рим Тухфатулин

но если ты уже знаешь что будет у тебя девушка тогда не одевай

Рим Тухфатулин

сделал дело гуляй смело потом одевай

Рим Тухфатулин

или другое нам мужчинам вынул сунул и бежать а потом женщине рожать

Васиф

ну мужчина не бегает..они просто трусы

Иван Иванович Иванов

Одевают Надежду, а Надевают одежду (в том числе трусы и штаны)

Васиф

ну я нерусский..простите что ощибку есть

Лира Мальцева

для гигиены,трусы меняешь каждый день,а брюки редко стираешь

Андрей Чувихин

правильно. Если штаны уже одел, то трусы можно уже не одевать.

Юлия Ананьева

Это личное дело каждого. Кто хочет- носит. Это вопрос гигиены.

Евгения Кочегарова

Эх Вася, Вася! Эти вещи совсем не связаны - одевать и надевать

Евгения Кочегарова

Так делай выбор Вася - штаны или трусы, надевать или одевать

Евгения Кочегарова

Все понятно! Поддерживаю...

Евгения Кочегарова

Спишь- ненинтересно... Вот если - ходишь)))))))))))))))))))))

Евгения Кочегарова

Красиво.. Васиф ( мультик был в моем детстве - калиф-аист он мне так нравился)

Юлия Кириллова

Можешь не одевать,но последняя капля тогда будет в штаны)))))))

Юлия Кириллова

Молодец,спи спокойно,резинки мешать не будут)))))

Вероника Сургутская

чтобы теплее было и когда снял штаны не остался с голой опой

Вероника Сургутская

с голой опой не прилично мы же не в каменном веке

Васиф

можно штаны без трусов надеват

Вероника Сургутская

если ты уверен что тебе не придется их в гостях снимать

Надежда Белова

Но если штаны скоро придется снять,то трусы можно и не одеть

Васиф

ну я говарю..штаны без трусов...

Надежда Белова

Для гигиены,чтобы по ногам не текло

Анна Спивак

Нижнее белье меняется ежедневно, штаны- по мере загрязнения

Наталья А.

Не одевайте.вас ведь никто не заставляет,ходите как удобно.

Васиф

не говари)))) пипец себя чувствую вижу девушку так на улице...душа даже хочеться)))

Наталья А.

Надо срочно вам свою девушку заводить,может не такая активная реакция будет.

Васиф

оф было бы...я уже усатаю каждый день искат девущку😁

Васиф

ну я найду..просто страстную немогу найти..занемаеться один или два раза и все...туда болит сюда болит..все мучает

Наталья А.

Ну вы как-нибудь девушке-то тоже удовольствие доставляйте,что бы она расслабилась и не будет больно