Andrew Black

"Когда женщина не любит мужчин, ей приходится менять партнеров достаточно часто, чтобы они не встали ей поперёк горла. Да, у меня много мужчин" (Клаудиа Шиффер)

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Света Ковалева

На самом деле очень мало женщин, которые по-настоящему не любят мужчин. Остальные прикрывают такой фразой свое одиночество и ненужность. 🙂

Юрий Монгирдас

наверное у неё сместилась шкала ценностей. И вместо женщины, матери, хранительницы очага мы видим какую то(простите) вагину с бровями

Вера Вера

Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это — яд, тем более опасный, что он приятен.
Сократ

Лёха Баламут

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

Владимир Путятин

В жизни, всегда должна быть своя половина, иначе нарушается гармония, как учение фун-шуй ин -янь

Лев Мясоедов

всех женщин не пере-трахаеш , но к этому стремиться надо !!!!!! олен-де лон(одеколон)

Зайтуна Халикова

западный образ жизни не должен стать для нас абсолютным примером для подражания

Людмила Чечетова

ей не приходится, она это делает осмысленно, а разве это пример для подражания

Наташа ...( Ноябрьск)

меня бесят вот такие высказывания.....Любить надо одного мужчину, и НЕ МЕНЯТЬ...

Юл
Юлия

Это ее мнение и поведение.Наша среднестатистическая живет долго и терпит

Алла Холодова

Я люблю одного мужчину!А то,о чем говорит Клаудиа называется по-другому!

Andrew Black

я Вас обожаю!)) Любви и счастья Вам!))

Василина***

у меня тоже было много мужчин,но я их люблю,правда,по своему,я их сьедаю

Лариса Д.

Может и так.Мужчины всё равно не ценят верность.Вообще ничего не ценят

Людмила Иволга

не согласна!Когда женщина не любит мужчин,это значит,ей не нужен секс!

Светлана Шайхразеева

К сожалению, не всем мужчинам которых я любила, я смогла это сказать..

Andrew Black

что у Вас много мужчин???))

Светлана Шайхразеева

мужчин на Земле много и любимых тоже...ВАс ведь тоже любят...

Andrew Black

)))

Светлана Шайхразеева

В вашем сердце к кому живет любовь?

Андрей Алексеевич

у женщины мужчин может быть хоть 1500, но любит всё равно Она одного

Людмила Филимонова

и что хорошего во множестве мужчин????????Мне вот достаточно одного

Andrew Black

Вот Вам любви желаю я и счастья!)

Окси 10

так то оно так,но когда то появляеться тот единственный любимый

Andrew Black

вот нравится мне эта легкость в отношении к слову ЕДИНСТВЕННЫЙ))) Появиться может только ПОСЛЕДНИЙ. Последний из тысяч не может быть единственным))))

Окси 10

единственный это кого ты полюбиш и не захочеш ни на кого менять

Andrew Black

тот станет самым любимым и последним))

Окси 10

ага))

Andrew Black

Любви и счастья!))

Окси 10

Спасибочки!)))и Вам

Св
Светлана

когда женщина не любит мужчин,она вообще с ними не связывается))