Ирина Цветкова

Можно ли девушкам есть банан на первом свидании?)))

Ответы
Сибирячка

Удивительные мы люди!!!!!!!! Как хорошо у русских получается все опошлить, превратить в нермативную лексику. Эскимосы всегда удивлялись: почему мужское достоинство звучит оскорбительно- ведь это такая же часть человеческого тела, как рука или нога

Редкая Сволочь

Еслм зевает мужчина, то он показывает что ему скучно, если зевает девушка - она демонстрирует свои способности. Это я к чему... Конечно можно есть банан))

Ирина Цветкова

А если мужчина зевает при поедании банана девушкой?

Редкая Сволочь

Если действительно зевает, значит ожидания мужчины не оправдались)

Ирина Цветкова

Или слишком много..телевизора насмотрелся

Алёна -=Лёля=- Дедовец

ахахахах анекдот вспомнила))))))))))))) На первом свидании Наташа, чтобы не показаться доступной, ела банан ложкой.........

Лю
Лютик

Девушкам вообще лучше есть банан подальше от посторонних глаз или в крайнем случаее ломать его..но не кусать))))

Петруха Петрович

Не уверен,бананы-тяжелая пища,в желудке будет дискомфорт и,как следствие,хорошего свидания не получится...

Ирина Цветкова

Ничего это не тяжелая пища,это ж не грибы

Петруха Петрович

Тогда,думаю,можно) Сопровождая процесс стрельбой глазками)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

как же всё изменилось - в моей молодости считалось неприличным есть что либо..........на первом свидании

Александр Жданов

я так думаю, что ассоциация банана - далеко не верна.... Так что все зависит от культуры самой девушки.

Евгений Тюрин

пусть кушает, ну если хочется человеку! что теперь, на втором может ей и мороженку не облизывать?!

Владимир Мануилов

Девушкам можно все, но банан такой фрукт который накапливает в себе радиактивность...

Анатолий Шатнов

На первом свидании девушка ещё не знает как правильно есть банан, нужен опыт

Влад

можно но только ложкой, иначе покажешься сразу доступной и развязной

Ирина Цветкова

лучше потом показаться,сюрприз будет

Дарья Фаустова

Почему бы и нет! Если постараетесь, второе свидание будет обеспечено)

Иван Ким

Девушкам всё можно и есть и заглатывать банан,на первом свидании. 🌹

Антон (Донской Казак) Веселов

Продемонстрировать свои возможности?:-)Пардон за мой французский!

Анна Скибинская

если у его возникают комплексы по этому поводу , на фиг он тебе?

Александр Коробченко

Вы хотите спросить - не будет ли это выглядеть..? Двусмысленно?!

Александр Коробченко

Говорят так "Каждый по своему с ума сходит!". Вон Роднина Ирина взяла да разместила банан напротив изображения Барака Обамы на мониторе...Что вышло? Есть общепринятые символы, в том числе - и по умолчанию...Нада учитывать!

Эл
Элен

можно, посоветую не есть маринованный помидор вилкой и ножом )

Ан
Андрей

...главное в этом момент, не забывать, что в руках именно банан)

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну если больше ничего не предложат ...тогда можно и ..погрызть !

Св
Светлана

главное в этот момент не устанавливать зрительный контакт 😄

Daneko Daneko

просто необходимо,только не кусайте сразу и яростно....