Феропонт

По данным отечественных операторов мобильной связи: 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить место пьянки или место ё..ли?

Ответы
Рая Люба

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой, когда французский коньяк закусывала... — Шо Ви говорите... . какая красивая смерть!

Рая Люба

Приходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, начинает смущатся.Врач, чтобы как то снять напряжение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки:— Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки?— Нет?— Так я вам раскажу. Стоит огромный чан с горячей резиной и к ней подходят 1000 китайцев, опускают туда руки. Ждут, когда высохнут, снимают и -готово!Девушка начинает дико хохотать. Врач в недоумении:— Что это с вами?Девушка, не переставая смеятся:— Просто я представила, как тогда делют презервативы.

Нина Степаненко

интересно как раньше договаривались когда не было связи... меньше пили или ...

Валентина Новокшонова

делать операторам нечего...только пятницы и ждут

** Катерина **

Жизнь прекрасна , когда люди весело отдыхают !! )

Елена

А они что звонки прослушивают? Это законно?

Феропонт

благо цивилизации....

Елена

У моей подруги дочь - начальник отдела сотовой компании . Я как- то попросила дать ее информацию о содержании смс одного их членов моей семьи. Она наотрез отказалась. Говорит подсудное дело.

Феропонт

а для спецслужб...

Елена

Ну это само собой. Но навряд ли спецслужбы будут анализировать причину звонков в пятницу вечером, это был шуточный вопрос.

Феропонт

канеша... 😊

Наташенька

Ну а что ж тут плохого? Пятница же!!!!)))

Лиза Иванова

Они что, прослушивают все разговоры?

Феропонт

спецслужбы...

Лиза Иванова

Вот чем спецслужбы занимаются...

Феропонт

ага интересуются... перед выходными...

Лиза Иванова

Чтобы не спалиться самим, случайно встретившись с женами и знакомыми не в том месте?

Любовь Петухова

а я наоборот приглашаю в гости

Феропонт

тоже надо....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

одно другому не мешает))

Феропонт

есть моменты....

Феропонт

в смысле?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в прямом....не хотят люди?....

Феропонт

хотят не хотят... када стреляют больно..... 😐

Фило Софочка

они что подслушивают?

Феропонт

канеша.... типа антитеррор....

Евгения Солнце

что подслушивают?

Евгения Солнце

что ж я птичка?

Феропонт

а то, канарочка....

Евгения Солнце

пусть просто знают пятница значит у меня и всё))

Феропонт

пятница развратница..

Евгения Солнце

ну что поделаешь))

Феечка На Шпилечках)))

что такое ё..ли?)))

Феропонт

Фей не касается...

Феечка На Шпилечках)))

- Вот те раз, -сказал Штирлиц, когда кирпич упал ему на голову...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Браво за вопрос)

****** Ирина

)))это точно)

Света

та все 90..

Света

😉

Анжелика Круговых

Смешно.

Солоха

😖

Феропонт

о как....

Светлана Иванова

бряхня

Любаша Тимошенко

даааа?

Феропонт

вот в пятницу и проверь...

Любаша Тимошенко

я же не оператор

Феропонт

можно жука в офис... ах да есть же интернет...

Елена Астахова

Нет

Феропонт

у операторов работаете.?

Феропонт

а када "да"?