Надюшка ******

Уважаемые,а тут вопросы когда нить заканчиваются?

Ответы · страница 2
Артём

у меня 2 раза заканчивались

Артём

заканчиваются. мне вот сегодня опять выскочило "у вас нет новых вопросов"

Ин
Инекече

хммм. а у меня так не бывает. доходишь до последнего и сразу там же появляются 3, 5, 8

Артём

ну вы, наверное, 8 часов и не сидели в онлайне..

Ин
Инекече

наверное) хотя сайт может и 9 часов быть загружен в браузер, только я не знаю - онлайн ли я все это время. а зачем Вы столько там проводили?

Ин
Инекече

она или НЕ она??))) сегодня НЕ играет в прятки с Вами?

Артём

она, она. надо же с кем-то поиграть, я и не против

Бритая Писюндра

Сам ты... уважаемый!(((

Бритая Писюндра

Не не. Я не по этим делам. А вот у тебя может!))) Надюха -вонючачя пиздюха!)))

Надюшка ******

Ты ппц дебил. Соси долбодятел

Бритая Писюндра

Да не волай,прыщавая!))))) Будет и в твоей жо пе праздник!))) Ууу-хаа-хааа!!)))))))

Надюшка ******

Смотрю язык у тебя для оскорблений длинный. А между ног поди со спичечный коробок)))))

Бритая Писюндра

Ты шо!) Как ты можешь такие вещи говорить. Как тебе не стыдно. Ты же воспитанный культурный человек. Не ожидал от тебя такого. Я был о тебе лучшего мнения. Впредь веди себя прилично и не уподобляйся хамама вроде меня,а то чем же ты тогда лучше?!) Будь умнее! Ты же умная или ты тупая?)

Mr.zurin Mr.zurin

Нет кажется)))

Надюшка ******

Я знаю.Просто порой вопросы "Тупые"

Дмитрий Настевич

Нет.

Дмитрий Настевич

Сколько существует человек, столько и вопросы будут. То есть всегда.

Дмитрий Настевич

Так люди хоть и разные все, но сделаны-же по образу и подобию. Поэтому и повторяются. Ведь не скажешь-же ты, что то, что тебя интересует, не интересует больше ни кого.

Надюшка ******

Ну да. Но все же.бывают на столько "тупые" вопросы,что прям ппц

Дмитрий Настевич

Ну, Надюша, нет абсолютно умных людей. Все тупые, просто в разной степени. ))))

Дмитрий Настевич

Были-бы умные, давно-бы придумали как жить и не убивать друг друга. Это как раз от тупости.

Кирилл Босов

да

Кирилл Босов

не было не раз часов в 5 где то около того

Надюшка ******

А я как ни зайду сюда,так всегда народ.

Кирилл Босов

не знаю даж везение или нет

Людмила Андреева

да

Людмила Андреева

когда слева, где вопросы нет цифры обозначающего их количество