Kaxa Chelidze

хочу в Питер а граница закрыто - а для россиян открыто - каждыи день приезжают посмотреть и отдыхать в Грузию - как вы думаете - это честно ?

Ответы
Lidmila Cretsu

Боже мой о какой честности вы говорите, если у нас в Молдове уже много лет приходится из Кишинева в Тирасполь ездить через таможню, у меня мама там живет, много лет приходилось платить, сейчас отменили, а заполняем миграционку только, а вот приднестровские граждане ездят к нам без всяких плат и миграционок, ну как вам такой расклад.

Kaxa Chelidze

ну да понимаю - да и вообще не хочу туда ) 🌹

Lidmila Cretsu

А у нас хорошо, красиво и тепло, сегодня гуляла по парку Пушкина, сейчас переименован в Шт. Чел Маре, иностранцев полно - немцев, японцев и прочих, а где же вы граждане бывшей большой страны?

Юрий Баранов

это нормально,в свое время все ездили и смотрели,а потом все решили,что Россия,это враг и это плохо,и вот результат,когда медведь спит не трогай,и будешь бродить по лесу безбоязненно,вот примерно так

Maximillian Deville

Закон Равновесия. В Россию ведь уже давно говорят "понаехало!", а в Грузию, значит, ещё "не доехало". Из области большей концентрации всё всегда перемещается в область меньшей в конце-концов.

Kaxa Chelidze

ОО ЧЕМ ГОВОРИШ - ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО - МНЕ ИНТЕРЕНО ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕШ

Наталья Маркова

Временная дорога через Дарьяльское ущелье будет открыта 14 июня Контрольно-пропускной пункт "Казбеги" на грузино-российской границе будет работать в круглосуточном режиме,

Татьяна Смелли

Нет, не честно! У меня в Батуми живет друг, они к нам с женой и детьми приехать не могут, визу не оформляют, зато мы в Грузию из рога пить вино в любое время.

Deribas

Что - грузин не выпускают в Россию? Странно. Вот мы к хохлам уже ездить перестали - убивают. А они к нам как ездили торговать из Харькова, так и ездят.

Николай Иванов

ну политика политикой а через посольство Швейцарии можно получить визу, правда надо иметь приглашение от близкого родственника из России.

Ольга Улаева

конечно, не четно, но и у россиян не все так безоблачно, у нас тоже некоторым выезд за границу запретили, в том числе, и в Грузию

Инна Ласыгина

конечно нет...Россия вообще не честная страна,в отличии от Грузии...вы же в евросоюз стремитесь,а мы так рядом гуляем...

Kaxa Chelidze

приятное неожиданность ) ато народ зомбирован - все на одно лицо - это плохо 🌹 😘

Инна Ласыгина

интересно и что за приятная неожиданность?

Татьяна Гальперина

грузия на черном море- приезжайте посмотреть и отдыхать на средиземное море, а питер пусть себе стоит на своей неве

Наталья Рыжова

Хотеть-то оно можно, только пакостить сначала не надо там, куда потом захочется. Извините, если обидела, но это так.

Kaxa Chelidze

СТО БЫЛ В ПИТЕРЕ - ЛЮБЛЮ ГОРОД НО ОСТАТСЯ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ БРАЛ - ТБИЛИСИ РАИ - МЕЖДУ ПРЧЕМ - ВОТ ТУРИСТЫ РОССИИСКИЕ ОБРАТНО НЕ ХОТЯТ УНЗЖАТЬ

Наталья Рыжова

Тогда зачем пишите, если вам нет разницы.

Kaxa Chelidze

ВЫ УЖЕ ОТВЕТИЛИ А ДАЛЬШЕ ВАШИ СОМНЕНИЯ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Бегущая По Граблям

Сами нарвались..... Еще бы из России всех выпускать, и без гражданства не впускать.... Вот тогда точно будет честно.

Kaxa Chelidze

он уже история - в тот момент и вашего прглатип )

Бегущая По Граблям

кто?? кого??? Разве?? как вы быстро свои косяки и позорище со счетов то скидываете...ТО история, это миф.. тут вас ваще не стояло... Память у вас какая то... как у морской свинки, помните только пять минут....

Kaxa Chelidze

это хорошо -но ты права надо ходить говном в сердце как ты

Бегущая По Граблям

Оч удобно!!! И фашистам все забудем???

Бегущая По Граблям

Оч удобно!!! И фашистам все забудем???

Владимир Ильин

Честно, нет ли, - не знаю. Но на грузинском рынке теперь цветами торгуют армяне и азербайджанцы, и ещё цыгане....

Владимир Ильин

Правильно, пусть что угодно делают, только не работают. Свалки и так вокруг Москвы переполнены...

Ve
Velina367

Если это так, то правильно сделали и так куча народу понаехало скоро местным жить негде будет и работать тож

Роман Mephisto

Гоните Сабакушвили и его лжепартию назад в Калифорнию и всё наладится) и до встречи в Советском Союзе 😉

Kaxa Chelidze

да конечно - это счастье уметь слушать и понимать музыку

Kaxa Chelidze

это хорошо - но надо качественно

Роман Mephisto

поэтому и 20 лет стараюсь, уже близок к этому

Kaxa Chelidze

я не очень то знаю как и что но это знаю большая индустрия - и без спонсора думаю будет трудно - но я от себя желаю удачи ) 🍷

Роман Mephisto

спасибо постараемся пробиться через все препятствия

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

О какой честности россии по отношению к Грузии вы вообще можете говорить?. Где россия, а где честность?

Kaxa Chelidze

я вот и читаю ответи - и простои народ зомбиравали

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

странно. а мне показалось, что это вам мозги промыли

Светлана Бездольная

А зачем вам в Россию ехать. Мы же для вас оккупанты. Хотя исторически Грузия сама попросилась в Россию

Kaxa Chelidze

МЫ ВАС КАК ОКУПАНТОВНЕ ПРИНИМАЕМ - ГДЕ ЖИВЕШ - СПРСИ ЛЮБОГО КТО БЫЛ В ГРУЗИИ- ХОРОШО ПРОЧИТАИ ИСТОРИЮ

Светлана Бездольная

Советую прочитать историю самому. Союз с Россией против Турции и Ирана выглядел для Грузии привлекательно, и в 1783 г. был подписан Георгиевский трактат. А сейчас нас в Грузии называют оккупантами. А вот в России принимают всех.

Ли
Лифтёр

Не честно. Наши народы всегда были добрыми соседями. И украинцы теперь тоже страдают от политиков

Ли
Лифтёр

Каха, будь здоров! Все изменится. Православным нечего делить.

Kaxa Chelidze

так и будет ) спасибо и тебе желаю всех благ ) 🍷

Ильдар Халиков

Не напоганил бы ваш бывший президент, жили бы по прежнему дружно, чего не хватало, чего добились?

Kaxa Chelidze

многого добились - Питер люблдю но если не смогу приехать не беда - сама приедет )

Пушкарь

Честно - от слова честь, когда будете выбирать однокоренных, тогда может быть что- то изменится