Kaxa Chelidze

хочу в Питер а граница закрыто - а для россиян открыто - каждыи день приезжают посмотреть и отдыхать в Грузию - как вы думаете - это честно ?

Ответы · страница 3
Ан
Анна

тебя в Питере не ждут!)ты же хамил Россию,вот и сиди в своей Грузии!)

Kaxa Chelidze

НЕТ - ДЛЯ ВАСОТКРЫТИ - ПРИЕЗЖАИ- ))

Ан
Анна

я имею наши для вас)))) нет,спасибо после вашего общение,нет желания)))а вдруг все такие)

Kaxa Chelidze

НЕТ - ТОЛЬКО Я )) ПОКАЖУ ВСЁ И НЕ УЕДЕШ ))

Ан
Анна

Моя Родина Россия Великая))ни на что не обменяю)

Kaxa Chelidze

А ГРУЗИЯ МАЛЕНЬКАЯ - ОБНЯТЬ МОЖНО )) 😘

Галина Фурсова

...конечно...нечестно....будем надеяться, что скоро запреты снимут)))

Александр

не понял нам к вам можно а вам к нам нельзя так что ли получается.

Юленька

граница с Грузией закрыта? А откуда вы тогда в Москве берётесь???

Kaxa Chelidze

есть лазеики можно приехать но вот не в этом дело - я например хочу две недели почему надо это не официально -и как то через другого государство я же комерсант и не за деньги чтоб еще и на дорогу тратить

Юленька

ааа, бизнес...а я подумала, что цель поездки достопримечательности и эстетическое удовольствие...

Kaxa Chelidze

нет - я хочу туда просто поехать - гулять )

Юленька

тогда желаю удачи, если посольство работает, можно попробовать

Kaxa Chelidze

спасибо - думаю прорвусь ) и тебе желаю удачи ) 🌹

Татьяна Писаревская

не знаю, я не ездила, но слышала, что в Грузию ездить небезопасно

Тортуга Аспид

очень странно, подруга из грузии недавно приехала, без проблем

Таня

Печально, я даже и не знала что такое возможно, что не пускают.

Таня

Залезла в яндекс, точно.... Блин политика(

Kaxa Chelidze

грязная ) ненавижу политикан )

Таня

Ненавидеть нет смысла, хех. Верю что все наладиться. Удачи Вам.

Kaxa Chelidze

с удовольствыем - а в каком городе живеш )

Таня

Дальний Восток, между Хабаровском и Владивостоком:)

Юрий

у России своё понимание чесности - умом вообще не понять это)

Синькевич Татьяна

Нет, но этот вопрос следует задать дипломатам и политикам.

Kaxa Chelidze

это от вас интересно узнать ато ихнее дело на виду )

Синькевич Татьяна

Я вот хочу в Грузию, но не могу поехать, это уже мои трудности

Kaxa Chelidze

это другое дело - нужна только билет и загран паспорт и ты в Грузии

Игорь Селезнев

У меня знакомые грузины- совершают поездки туда и обратно.

Kaxa Chelidze

у них или гразданство или работа

Людмила Иванова

Я столько много грузин вижу . что не знаю ,как и ответить ...

Николай Комлев

Думаю это явление временное.

Николай Костылев

Закройте границу, Будет если и не честно, то справедливо.

Kaxa Chelidze

нет почему - причем простые люди - пусть приезжают

Николай Костылев

Простых людей нет. Точнее, мы все простые.)))

Ольга Берсенева

Нас то же не везде пускают,так устроин политический мир.

Ольга Берсенева

Политики делятся и нас пытаются настраивать проив друг друга- это напрягает

Ольга Берсенева

Не надо обращать на них внимание,и жить дальше В дружбе и уважении к друг другу.

Владимир Митрофанов

а зачем город как город с лица красиво водворах не очень

Денис Мосияш

Дискриминация прав человека. Но это никого не колышет(((

Денис Мосияш

Все заняты более важными проблемами

Kaxa Chelidze

важные дела - это тоже важно

Kaxa Chelidze

мы каждыи день узнаем - что творится на Украине

Денис Мосияш

Сам в шоке!( Хочется МИРА и Спокойствия!!!!!

Kaxa Chelidze

да конечно - думаю скоро все закончится

Kaxa Chelidze

ВСЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮТ ) И ТАК И БУДЕТ 🍷

Са
Сауле

Не может граница быть закрытой в одностороннем порядке

Са
Сауле

Ан
Анна

Ребят,он хамил Россию ,как хорошо ,что его не пускают!))))

Богдан Дячишин

Да пусть едут, какие то деньги оставляют,это нормально

Kaxa Chelidze

уфффф - конечно и я об этом ))

Богдан Дячишин

Не пускают в Россию и хрен с ними в мире много прекрасных мест

Kaxa Chelidze

да конечно - не могут жить открыто - они еще в союзе и пусть

Богдан Дячишин

Согласен пусть живут как знают только б не лезли к соседям со своей "любовью"

Kaxa Chelidze

вот именно - сами не живут и другим не дают

Богдан Дячишин

Да такие они кацапы и никак от них отвертется нельзя

Kaxa Chelidze

ничего -венут их восьмидесятые и потом увидим ))

Рус Аллабердин

они подлые нацисты и мудаки, конечно же не справедливо

Kaxa Chelidze

а на других палец показывают

Рус Аллабердин

приезжай в кз. нет нацизма, много перспектив

Kaxa Chelidze

🍷спасибо хороши человек - просто там женщина - она ждет - больна она

Рус Аллабердин

тогда вырывайся по любому. ладно бро салам аллейкум. я на выход