Валерий Рудаков

а кто скажет в домашних условиях маленький красный перец--подвязывать надо или нет?? а то ОН тянется и валится-вянет???

Ответы
Гелена Полховская

если ствол плохо держит подвяжите

Валерий Рудаков

спасибо)))

Гелена Полховская

если ствол плохо держит подвяжите

Валерий Рудаков

понял спасибо

Светлана Иванова

Видно время пришло...

Валерий Рудаков

ну время само собой может и пришло)))а я серьёзно про ГОРЬКИЙ перец в домашних условиях в горшке???

Светлана Иванова

Если серьезно, куст пышный и нет необходимости в подпорках.

Валерий Рудаков

20-30 см и тонкий стебелёк

Светлана Иванова

Пора выбрасывать и сеять новый...

Валерий Рудаков

спасибо)))

МАРИЯ ГОНЦА

Надо подставить....

Валерий Рудаков

там снизу на стебельке от земли--вроде как корешки начинают прорастать--может и землю надо подсыпать???

МАРИЯ ГОНЦА

Обязательно! Он-любит рыхление,свежую землю! У меня вот есть....5 лет занимаюсь

Валерий Рудаков

спасибо большее и прорядить наверно надо--а то я как сыпанул так лес дремучий и желтеют--сколько можно на небольшой горшок оставить стеблей???

МАРИЯ ГОНЦА

Надо! Слабые продернуть...и поливать теплой водичкой....Неплохо бы чуть золы древесной добавить.

Валерий Рудаков

благодарю--так и сделаем