М.
Михаил .

Венера Милосская это фамилия ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет, это по названию острова, где нашли её-Милос-назвали её.

Лилиана Палехова

Нет , Иван Сергеевич , это адрес. Хамство не люблю.

Лилиана Палехова

По поводу чего ? Хочется культурного общения , а большинство переводит стрелки на то , о чём не говорят. Поэтому я полюбила мальчика , что он культурный. Ведёт себя правильно. О том , о чём говорить не принято не заикается.

М.
Михаил .

Будь на людях королевой . а в постели проституткой ...

Лилиана Палехова

я же тебе говорю , что в постели я давно не востребована. А королевой быть стараюсь. Меня даже Якубович обстрелял комплиментами.

М.
Михаил .

киска твоя простаивает......тебя надо судить 😁

Лилиана Палехова

Ну что вы все такие пошлые ?! Почему бы не спросить , например , праздновала ли я день Кирилла и Мефодия , Или , считаю ли я Достоевского атеистом. Или , могу ли я найти изображение Гоголя на картине Иванова " Явление Христа народу ? "Да , хотя бы . чем я крмлю киску с хвостом , что бегает по квартире ?

М.
Михаил .

надо все этапы пройти . я тоже люблю поговорить про все ..........

Лилиана Палехова

Неужели не понятно , что про ЭТО я говорить не люблю. Тем более , что в моей жизни нет этого. А если бы и было , говорить про это , всё равно , что считать деньги в чужом кармане. Мой вопрос заключался в том , что к людям , подходящим мне по возрасту не возникало притяжения. Об одном старом знакомом думала , но он тоже умер , через полгода после моего мужа. Потому что ровесники такие-же плоские , как ты. Считают , что нужно выпить и на боковую. А я не пью. И с хамлом ложиться не хочу. А к мальчику возникло притяжение , потому что он интересный собеседник , дарит цветы , не ругается матом , не пьёт , возит в интересные места. Да , я созрела. С ним хочу. Но не потому , что он молод , а потому что ровесники не ухаживают , а упрощают отношения до нельзя.

Лора Исаева

... Нееее !!! ... ОТЧЕСТВО ... )))

Лора Исаева

.. САНЕЧКА ЛЬСТИШЬ .. !!!)))

Александр ))

Конечно!! Но согласись, что редко...

Александр ))

Здравствуй!!? Всё от того что видимся не часто...

Лора Исаева

.. ЗДРАВСТВУЙ !!! ... УЖ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ... )))

Александр ))

И е говори, редко получается, лето начинается...

Лора Исаева

...ЗАМЕТИЛА ... СЛЕГКА ... )))