М.
Михаил .

Венера Милосская это фамилия ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет, это по названию острова, где нашли её-Милос-назвали её.

М.
Михаил .

спасибо не знал ....

Лилиана Палехова

Нет , Иван Сергеевич , это адрес. Хамство не люблю.

М.
Михаил .

киска твоя простаивает......тебя надо судить 😁

Лилиана Палехова

Ну что вы все такие пошлые ?! Почему бы не спросить , например , праздновала ли я день Кирилла и Мефодия , Или , считаю ли я Достоевского атеистом. Или , могу ли я найти изображение Гоголя на картине Иванова " Явление Христа народу ? "Да , хотя бы . чем я крмлю киску с хвостом , что бегает по квартире ?

М.
Михаил .

надо все этапы пройти . я тоже люблю поговорить про все ..........

Лилиана Палехова

Неужели не понятно , что про ЭТО я говорить не люблю. Тем более , что в моей жизни нет этого. А если бы и было , говорить про это , всё равно , что считать деньги в чужом кармане. Мой вопрос заключался в том , что к людям , подходящим мне по возрасту не возникало притяжения. Об одном старом знакомом думала , но он тоже умер , через полгода после моего мужа. Потому что ровесники такие-же плоские , как ты. Считают , что нужно выпить и на боковую. А я не пью. И с хамлом ложиться не хочу. А к мальчику возникло притяжение , потому что он интересный собеседник , дарит цветы , не ругается матом , не пьёт , возит в интересные места. Да , я созрела. С ним хочу. Но не потому , что он молод , а потому что ровесники не ухаживают , а упрощают отношения до нельзя.

М.
Михаил .

я все понял .

Лора Исаева

... Нееее !!! ... ОТЧЕСТВО ... )))

Лора Исаева

...ЗАМЕТИЛА ... СЛЕГКА ... )))

Александр ))

У вас тепло, я знаю...

Александр ))

Привет бессоница!!!