Степаныч

Суворов: «Для Отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных ея идиотах». Умная власть борется с причинами недовольства, дурная - с недовольными?

Ответы
Олег

А Суворов был мудила. два вершка, а - заводила! Всё брал Альпы, коротыш, и на сраке ездил с крыш,. а ещё один нахал, всё Кутузова играл, так играл, что как-то раз выбил себе на хер глаз.)))

Степаныч

Ты из какой палаты? Вопрос внимательно читай Ещё один мудило больной

Ми
Михаил

Ну он был не до конца прав, всегда есть и были враги внутренние, и они не менее опасны

Степаныч

То что ты идиот это ясно.

Ми
Михаил

А вы старый дурак)))

Степаныч

Старый, но не дурак. факты тебе не нужны Ты кремлеботов любишь - овца конченная

Ми
Михаил

Держите себя в руках))), вам лет сколько, вы мужчина или баба исходите до оскорблений, кто вас слушать будет при таком поведении? Позорище...

Степаныч

Ответить нечем попёр гавно размазывать

Даниил Белевитин

Согласен. Только недовольные лучше не на буржуинов бабло.

Андрей

Поэтому брал Варшаву, подавлял пугачевский бунт и пр.

Степаныч

Вот только с идиотами вроде тебя ну ни как не справится. Вопрос не для твоего ума

Андрей

Именно для моего. А ты, пидораска, историю вообще не знаешь. Пидораска - это за идиота

Степаныч

Вопрос: Умная власть борется с причинами недовольства, дурная - с недовольными? Ответ придурка: Поэтому брал Варшаву, подавлял пугачевский бунт и пр.

Владимир Ефимов

Но мудрая власть может то и другое уравновешивать.

Степаныч

По вашему мудрая это та , что правит вечно и находится между умными и дураками

Владимир Ефимов

Это Ваше утверждение.

Степаныч

это ваше убеждение судя по ответу

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да ,именно так,дурная борется с недовольными

Николай Бочкарёв

Надо же. И до кремлеботов это доходит. 😂🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ох уж эта вечная борьба противоречий 😁

Степаныч

Нет, борьба разума и дури

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто побеждает в таком случае?

Степаныч

Вот и задайте такой вопрос

Мирумир

он и сам был не идеален , ни в чем

Степаныч

Придурок при чём здесь ОН и кто ОН?

Борис Толстошеин

чего нам сейчас и не хватает.....

Александр Петрович Кудрявцев

актуально для всех времен

Чанга Чунга Чунгович

Как правильно сказано.

Проходил Мимо.

Согласен.

Марина Калинина

согласна

Мистер Икс

Согласен

Эльмира Фассахова

😃👍🤝

Валентина Мезрина

👏👏👏

Лариса Осипова

мудро

Владимир Игнашов

😉

Степаныч

👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Игнашов

однозначно !!

Sergey Abramov

👍