Юрий Рябенко

Кто для вас Отец?

Ответы
Ел
Елена

алкаш, вместе с матерью испортивший мое детство, он умер 30 лет назад, мать жива, живет в другом регионе, мне она больше помешать жить не может, ее звонки раз в неделю я терплю, она все таки бабушка моего сына.

Анюта Шумель

Отец - это мой любимый папочка, который часто меня расспрашивает о жизни, потому что волнуется) он самый добрый, сильный, короче самый замечательный папа в мире

Al
Alexc

с большой буквочки - значит таки нечто религиозное, нездорово-еврейское ... сиротинушка я в этом плане... 😁

Natalia Ivanova

Человек который меня любил ,просто за то что я есть .И ещё он самый честный и добрый человек в моей жизни

Георгий Клинцов

ОН СИДИТ НА НЕБЕ С БОРОДКОЙ И В ЗЕЛЁНОЙ ШАПОЧКЕ.ВСЁ ВИДИТ И ВСЁ ЗНАЕТ.

Нежно-Снежная Баба

Это мои первые 17 лет жизни, но потом его не стало и не хватает очень

Любомир

кто последний тот и папа (анекдот) а реально авторитет👍

Светлана Костина

Папа.Самый родной,любимый ,самый лучший мужчина на земле.

Дмитрий

Упокойник,уже ,Который меня ненавидел с самого рождения

Хельга Шувакина

чей?я признаю своего батюшку родного.А так -я атеистка.)))

Андрей Науменко

Человек, который помог мне стать тем, кто я есть.

А(
Алёша (Клайд)

Мужик, самый сильный. От которого пахло табаком.

Вера Амелина

Не хочу о религии. Мой отец - Петром его звали.

Ал
Александр

самый дорогой мне человек , он воспитал меня .

V.s.o.p

« ОТЕЦ - Он Твой Единственный Царь» вот так ...

Святослав Дольский

Родной человек из которого я получился.

Ѻлегъ

я не знал отца ...Отцом мне был мой дед

Strange Walker И Машулечка

Родитель,родной человек,авторитет

Константин

В первую очередь пример для меня.

Артем

Что-то тёплое и очень близкое