Кто понимает...почему или зачем сдали Савченко???

Ответы
Александр

А что тут понимать-то? Красивая постановка властей , заранее срежесированная. Пипл схавал, ждите новой волны в Новоросии, блин...

да, про войну говорят... а как же наши журналисты?... я не схавала, не лезет

Александр

Как будто наши святым духом питаются... Тоже на жаловании, но есть и честные...

разобраться в этом не для простых... я верю пока тем, кто там, в Донбассе, по кому стреляли и продолжают стрелять...

Александр

И я. Такие не врут. Простые люди, живущие под угрозой уничтожения...

Mr. John Doe

Чтоб киев взбодрить. А то расслабились))

Александр

гемороев добавить не залежной.

она уже, вроде, песни поет в Раде

Александр

в президенты собралась....

страшная несчастная женщина

Мухаммадкул ...

Грушников надо было взять

Мухаммадкул ...

Взяли к себе обратно , теперь всей казармой бьют ,(

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ ЭТО ГОВНО НУЖНО?

Анатолий Кучеренко

путя тю-тю...

хочется верить, что не все так очевидно

Анатолий Кучеренко

добрый старый мультик "Ребята, давайте жить дружно"

Аs К.

обменяли

на кого? я новости случайно включила... ничего не пойму, все только кулаками после драки размахивают

Аs К.

на 2х россиян.я это до приговора предсказал.политика