Мария Королькова

Много ли в наше время так называемых старых дев?

Ответы
✈✈
✈✈✈

Ну я знаю всего лишь две, обе мои тетки 40+, но выглядят они потрясно, только вот мужиков данного возраста нет для них достойных...

✈✈
✈✈✈

У одной 3 сына, уже взрослые, она вдова, а другая вообще ни когда не выходила, есть сын 7 лет...

Мария Королькова

Ну тогда они наверно не старые девы

Владислав

Все чаще встречаются. При этом поражает, что не одной, даже страшненькой не видел!!! 😮 Все как принцессы!

Алексей Ярлыков

Даже старая дева, выходя замуж становится молодой женой! не отчаивайтесь барышни!

Алексей Ярлыков

Не про вас в частности, извиняюсь, если вдруг обидел.

Юрий Спрудэнко

сейчас они все с детьми и в основном были замужем,и получили медаль замужество

Юрий Спрудэнко

сходи в парк там их много и поинтересуйся.

Мария Королькова

Я не прошу совет, чем мне занятся. Мне интересно ваше мнение

Юрий Спрудэнко

потому что поспешили наверное,обычно через год развод,90%

Алия Туктубаева

Не могу сказать по этому вопросу ничего. Я девушка. Но думаю что немного

Эльдар Сафаров

Много и пусть так и будет, старые девы лучше моднявых проституток

Вадим

В борьбе за жизнь пациента победили врачи. Жизнь отступила.

Гриха Зайцев

Королькова,ау,ты где?Ты чо,с дуба @ухнула,причём только что!

Мария Королькова

Ты че так разговариваешь ? В себя поверил?

Гриха Зайцев

Ну нет таких, уже давно!Девы да ещё старые!А в себя я, верил,верю и буду верить!И тебе того же желаю!

Мария Королькова

Твое мнение - далеко не истина в последней инстанции. Ну ничего, жизнь тебя пообтешет

Гриха Зайцев

Да чо ты, о моей жизни так беспокоишься,крошка.О своей подумай,не желаю тебе хлебнуть и 100-ю часть моих "обтесаловок"А моё мнение-для более умных людей,ты сюда не катшь!

Никита Хабаров

Мне кажется в этом веке это выражение самоупразднилось .

Мария Королькова

Это зависит от круга общения

Леонид Литейный

После открытия с екс-шопов, наверное Дев, не осталось... O_o

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Ekaterina Korobkova

Я думаю, да. Мужчин-то все меньше и меньше с каждым годом

Мария Королькова

Вы правы, не говоря уже о категории "настоящих"

Ekaterina Korobkova

Эх, таких давно не встречала...

Вадим Владимирович

Насчет количества не знаю, но мне знакома одна женщина

Мария Королькова

Мне кажется она для себя точно такого не хотела

Виталик Путятов

Много!! Особенно в детском саду среди воспитательниц 😄

Сергей Полников

раньше это возраст чуть за 20 был, сейчас значит нет

Сергей Полников

ну по стихам наших классиков, там описывали возраст девушек когда выходят замуж

Мария Королькова

вывод, что сейчас нет? - что это?

Сергей Полников

сейчас за 20 лет уже все попробывали

Сергей Полников

тем более возраст сейчас за 30 тока можно считать старой девой

Сергей Полников

и замуж и женится все не торопятся я в 22 женился и нормально

Сергей Полников

это отлично, у меня жена на 3 года младше , дольше сохранится красивой

Сергей Полников

все главное, обсалютно любая мелоч я думаю обо всем сразу

Роман

старые это сколько? а то знаю нескольких за 20+

Роман

да люди то хорошие) лишь бы одни просто не остались

Василий Лешкин

Да навалом. Просто не все из них синие чулки.

Александр Васильев

понятия не имею, у меня в тайге только волки

Диас Турсумбеков

Их вообще нет!И не верю что они вообще были!

Тургабуран Симеустов

Да. Только уже с ребёнком. Ветром надуло.