Лина Родство- Помню

Ивановский областной третейский суд решил:
- отменить ордеры от 17 .03 2023 г.на арест Владимира Путина и Марии Львовой-Беловой, выданные Палатой предварительного производства II МУС, на основании заявлений, поданных прокуратурой МУС, 22 02. 2023 г.
- выдать ордера на арест судей Палаты предварительного производства II МУС (Pre-Trial Chamber II of the International Criminal Court), прокуроров МУС, причастных к вынесению решения МУС от 17 03 2023 г.
- выдать ордера на арест лиц, поддержавших решение МУС: президента США Байдена, канцлера ФРГ Шольца, верховного представителя ЕС Бореля, премьер-министра Эстонии Каллас, министра юстиции ФРГ Бушмана, президента Украины Зеленского, глав МИД Британии, Чехии, Латвии, Нидерландов и Франции, представителя Human Rights Watch Балкис Джаррах. Даш- на- даш!?

Ответы
𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Следственный комитет России завел уголовное дело в отношении судей и прокурора Международного уголовного суда. Об этом сообщает сегодня, 20 марта, РБК.
По информации СК, в действиях прокурора МУС содержатся признаки привлечения заведомо невиновного лица, соединенное с незаконным обвинением в тяжком преступлении, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства для осложнения международной ситуации.
Ранее суд в Гааге выдал ордер на арест президента Владимира Путина.
Наконец то и наши зашевелились.

Владимир Курочкин

Медведев решил: не закнётесь - гиперзвуковой ракетой снесём здание суда в ГОАГЕ....

Лина Родство- Помню

Крайний вариант. Пока запустили Ивановскую кавалерию.

Владимир Курочкин

Не до пустяков однако...

Лина Родство- Помню

Идиотия!Безграмотная.

Магистр Околовсяческих Наук

Зря !!!глупость в ответ на глупость

Лина Родство- Помню

Не нерничайте! 😪

Лина Родство- Помню

Вот и молодец!

Магистр Околовсяческих Наук

Лан!!!я пошутил конечно..как сказал товарищ Сухов..лучше конечно помучаться!!

Лина Родство- Помню

Правильно!

Лоуренс Аравийский

Х..ерней занимаетесь

Галина Смирнова

Я тоже читала .Но не про Ивановскую обл,а про дипломатический протест и Российский суд признал это решение не имеющий юридической силы по нескольким статьям Международного права.

Лоуренс Аравийский

Ну, наш суд просто послал эту Гаагу в... или на... (сами добавьте недостающее), чтоб долго не заморачиваться с юридическими ньюансами

Галина Смирнова

Как раз,какой смысл подавать в суд,где одна фальшь?

Владимир Строганов

Глупости.

Лина Родство- Помню

Не более,чем глупости от гаагского МУС.

Владимир Строганов

Я живу в Иваново, нет такого.

Лина Родство- Помню

А вы не палили контору!😂

Лина Родство- Помню

И не надо!