Индира Каражанова

а вы верите в чудеса????

Ответы · страница 15
Александр Пепеляев

Верю. Разве то,что мы живем-это уже не чудо ли?

Камиль Фараджов

конечно без них скучно жить а ты веришь кать?

Катюшка

Главное моё чудо- это рождение сыночка)

Камиль Фараджов

о да это самое главное чудо у меня дочка и сама красата

Кающийся Грешник

конечно)) Заказал дождь и ПОЖАЛСТА! )) дожди..))

###

Ооо, ещё каааак!)) Сама себе порой поражаюсь)))

Амелин Сергей

Обязательно скоро внук появится чем не чудо?

Юрий Михайлович Колесник

...Ну понятие чуда - у каждого своё,Жаннушка....

Никита Коган

Да !
Ибо они и делают нашу жизнь счастливее ...

ДА
Дмитрий Алексеев

да конечно говоришь-трах тибитох и все чудо!

Эл
Элен

говорят под Новый год все всегда сбывается..

Дмитрий Щеляев

Я верю в небывалое стечение обстоятельств 🙂

Артем Зенцов

Конечно, без веры в чудо жить не интересно. 🙂

Митя 77

конечно!жизнь полна чудес и неожиданностей)

Андрей Шутов

верю в чёдеса у меня куры несут яйца золотые

Анатолий Ростовский

Каждый день это чудо к которому мы привыкли

Анатолий Ростовский

Можно радоваться в жизни чудесам! Чудеса – они повсюду и вокруг!
- Утру ласковому, Солнцу, облакам, Теплоте родимых добрых рук!
Можно радоваться утренней росе, Смеху детскому, общению с людьми!
Яркой звёздочке, вспыхнувшей во тьме! И возможности всем сердцем полюбить!
Можно радоваться птичкам в небесах, И улыбке на лице у малыша!
Чтобы искорки светились в глазах, И по-детски была счастлива душа!
Можно радоваться яблочкам в соку, Аромату свежих ягод и цветов!
Превращая жизнь в нежнейшую весну Можно радоваться сердцем и без слов!
Можно радоваться людям и судьбе! И возможности на свете просто жить!
Чувство Радости всегда носить в себе И Создателя за всё благодарить!
Можно радоваться встрече с Добротой, Всё в творении ведь создано для нас!
Восхищаться, наслаждаться Красотой, Быть счастливым здесь, сегодня и сейчас!

Анатолий Ростовский

Спасибо Галя, рад что понравилось!

Анатолий Ростовский

Да всегда можно найти повод за что!)))

Привыкайте счастливыми быть!Просыпаться с улыбкой лучистой!
И со взглядом, по детскому, чистым, Привыкайте друг друга любить!
Научитесь плохое не звать,Предвещая заранее беды.
Вы ведите другие беседы,Научитесь душой расцветать!

Привыкайте добро замечать, И ценить то, что жизнью даётся.
И за счастьем бежать не придётся,Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать,От людей незнакомых и близких.
Ведь у всех, у высоких, и низких,Есть желание - счастье познать!
Привыкайте не злиться на зло,А рискните помочь, разобраться.
Если кто-то ,вдруг ,начал кусаться,Значит, в чём-то ему не везло...
Научитесь прощенья просить, И прощать. Вам судьба улыбнётся!
И весна в вашу душу вернётся! Привыкайте счастливыми быть!

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участие, возвращается радостью,
мудростью, счастьем Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь, возвращается больше,
чем вдвое и втрое, чтоб понять мы смогли, что даяние такое!
Отдаю не за тем, чтоб назад получить, отдаю не за тем,
чтоб потом укорить, отдаю просто так – от души и для счастья,
потому что тебя быть хочу малой частью!

Анатолий Ростовский

Я понял, нет, но у меня в блокноте собраны.

Анатолий Ростовский

Вот ваше понятно уже чудо, ведь нам дано быть образом и подобием Божьим, то, что остальным живым существам не дано, разве это не чудо? 😄

Анатолий Ростовский

А вообще то, часто повторяющееся чудо становится естественным явлением! Например рождение ребенка или поцелуй любимого человека! 😀

Павел

В чудеса верят больные, здоровые их помнят))

Slawa Zil

ДА! Проснулся...! Денег нет ,а портвейн стоит!

Елена Авдеева

Непременно. Каждый день это уже и есть чудо!

Алик Атабаев

Только в деда мороза до сих пор жду подарок

Антонина Веденеева

Верю только в себя. Чудеса бывают в сказках

Виктор Колесник

а что я похож на романтика с большой дороги