Индира Каражанова

а вы верите в чудеса????

Ответы · страница 26
Artyr Mar/ko

женщину хочу.

Artyr Mar/ko

это комп,что-то с вопросом напутал....

Galya Ibragimova

Нееее, не комп виноват, тебе спать надо! И причем давно!

Galya Ibragimova

А я уже проснулась! И выспалась

Artyr Mar/ko

Молодец какая....а сколько разница с Москвой.

Galya Ibragimova

Ну вот, так что пора баиньки!

Алекс С

обязательно))

Алекс С

ну как сказать закозал ворон они и прилетели на заказ наклювали нам кедровых шишек)))))

Алекс С

я сам удивился совпадению желаемого))

Galya Ibragimova

Зато кедровых орешек нагрызётесь!

Алекс С

один раз токо и свезло так))

Алекс С

))

Владимир Путешественник.

нет...сам чудю

Владимир Путешественник.

дааа и не жалею...и красиво получается

Владимир Путешественник.

главное что бы было что вспомнить потом

Галина Мамаева

Хотелось бы)))

Андрей Гасюль

Это в сказки?

Марина Холецкая

так это не плохо, что вырос)....

Андрей Гасюль

Спорить не будем-не интересно.у каждого своё видиние мира и связанных с ним чудес

Марина Холецкая

замечательно, вот и договорились)

Андрей Гасюль

Только каждый остался при своём

Марина Холецкая

нет ты не прав ), просто у каждого есть своя правда, но исток один сказка это или иллюзия или ещё что , всё это чудеса)

Андрей Бережной

конечно верю

Андрей Бережной

чудеса это не фокус ,чудеса показывают что Бог это Личность и что с ним можно не только познакомиться но и подружиться хотя Бог это не человек

Андрей Бережной

на земле жил человек которого Сам Бог назвал другом вы слышали про этого человека ?

Оксана Молчанова

А ты что фея)?

Оксана Молчанова

Вот это и было бы чудом,значит не верю)!

Олег Ганеев

Обязательно!

Евгений Рыжков

они везде,только надо присмотреться

Андрей Чичулин

однозначно...

Андрей Чичулин

как в гимне авиаторов... мы рождены чтобсказку сделать былью...

Befora

да. хоть убей

Йо
Йож

Обязательно

А ..... Пропусти!

Прива, Дюша...Как дела у Светлячка?

А ..... Пропусти!

Скрестила за неё пальчики...Молюсь за ее здоровье. .

А ..... Пропусти!

Дай бог ей здоровья! Она хороший человечек!!!!!

Йо
Йож

А у тебя как дела, как новый год прошёл?

А ..... Пропусти!

По тихой....У бабушки собаку отравили... Моего щенка...А так все норм...

Edward

обязательно

Таня Литвякова

вот и правильно, верьте 😉

Edward

😉 🌹

Sergey Amoralez

Каждое утро)

Анастасия Степанович

Тогда я еще больше начну верить) ))))))

Leonardos Angelopoulos

A bez zudes nibiwaeiet

Leonardos Angelopoulos

Zudesa est no esli werisch ja da

Мишутка Северный))))))))

Верю!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Хотелось бы

Ан
Андрей

Не желаю ждать, надо что то сделать

Galya Ibragimova

Значить надо еще раз женится! И семья будет, и детишки! В чем проблема?

Galya Ibragimova

Ну так, самое главное все живы здоровы! И успокаивайся...время идет!

Galya Ibragimova

Вот и старайся, будь шустрый!

Galya Ibragimova

Так что Удачи тебе! И не раскисай!

Alexey Gladchenko

ОДнозначно!

Alexey Gladchenko

вера - это свойство человеческого сознания, способность к абстрактному мышлению. Вот собака не может верить - она живет тем, есть, что унюхала, увидела, облизала... а вера - она всегда во что-то абстрактное 🙂 но без нее никак - иначе ниша сознания не будет загружена и человек сойдет с ума...

Марина Холецкая

вот как то с ума меньше всего хочется сойти

Alexey Gladchenko

поэтому - верьте! 🙂 в итоге получается, что главный вопрос -не в наличие веры или её отсутствии, а в объекте веры!!

Марина Холецкая

по моему это не про меня), я вечно живу верой, мечтой и т.д. стремлюсь к чему то, а когда вот эта цель вроде всё....и бац что то происходит и я опять всё начинаю с нуля, а те люди которые были со мной на тот момент рядом пусть это работа или личная жизнь сразу на высоте, по истечению времени все меня находят просят прощения, рассказывают о своей жизни, мужчины ......., а по работе все кто просто отодвигал меня без причин, завидовал или наговаривал, просто у них происходит горе в зависимости от того кто что мне говорил и прокленал в след....... я раньше вообще не обращала на то внимание пока это просто .....просто я устала, вокруг меня много друзей, родных, знакомых, но при всём этом я одна, я не могу некому рассказать что у меня в душе, как мне тяжело....как только я начинаю свой рассказ, тут же человек перебивает и я дальше просто выслушиваю его, им становиться легче, они потом как привязанные ходят за мной мы дружим, общаемся, только я одна , да у меня есть сын, но сын-это сын..........прости просто накипело, да и ты так мне написал, что меня просто понесло, можно так сказать)))))))))))прости .....

Alexey Gladchenko

есть люди, которые не умеют слушать. их подавляющее большинство. а есть люди, которые умеют слушать. их мало. и тем они ценны. Видимо ты относишься к ним 🙂 но им тяжелее чем тому, первому большинству..уходим в чат 🙂

Семетей Касымов

Надежду жду

Марина Холецкая

так может стоит её просто позвать)

Марина Холецкая

а она у вас есть), ну что бы звать

Марина Холецкая

значет для начала , нужна надежда, а остальное само вселиться)

Семетей Касымов

Как ждать чудо если не стремишся

Марина Холецкая

так цель есть ну хотя бы какая нибудь

Семетей Касымов

Конечно есть.я не сдаюсь даже в трудный момент.просто иду вперед

Марина Холецкая

)))сам себе противоречишь, значет и надежда у тебя уже есть раз не здаёшься

Олег Степанский

Я сам чудо ))

Олег Степанский

не совсем) потомок Змея Горыныча )

Олег Степанский

угу, и это не шутка) мой предок в 10 веке Воеслав Нискинич, был прозван Змеем Горынычем, потому что был мудр, как змей, и его ставка была на реке Горынь (приток Припяти в Ровенской области) он сражался против Добрыни Нискинича (родственник, блин) и Владимира Окаянного, что Русь окрыжачили... погиб на притоке Горыни, реке Смородине недалеко от городка Степань

Олег Степанский

из семейных архивов, отчётов КГБ про мой род и архивов Парижской Геральдической комиссии)

Олег Степанский

ну, где-то так ))) так что я прямой потомок былинного змея )))

Galya Ibragimova

Мда...а я не знаю кто у меня были мои предки

Олег Степанский

плохо.... у японцев (синтоистов) считается смертным грехом незнание своего рода до 12 колена)

Олег Степанский

а мы что - хуже? конечно, христианство здорово подорвало культуру словян... но. пора выходить из крыжацкого рабства, и вспоминать, кто мы есть )

S V

Есть такое!)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Верю,потому они и случаются!!

Алексей Солодов

Все имеет свою научную основу,даже Бог...Чудо-то,чего мы просто пока не знаем...