Алёна

К 23 февраля я уже купила открытку с надписью "Моему единственному".....5 штук...А вы готовы к праздникам?

Ответы
Николай Семенов

Ой хорошо что напомнила....надо что-нибудь себе любимому присмотреть...а там по обстоятельствам не купят мне -сам куплю..я же самостоятельный и могу сам себя с праздником поздравить..а то надарят всякой дрябедени..

Вера Шагалина

Слушай..у меня тоже "единственных" 5 мужиков:единственный МУЖ, единственный СЫН, единственный ЗЯТЬ,правда внуков 2, но они каждый мой единственный

Irina.bondina

Валентина какая ты молодец сразу 5 ть?Наверное у тебя в семье все мальчишки? Я тоже готова,подготовила полотенца с вышевкой Мужских Имен

Александр Рябов

Ну нечего так себе за 5 штукарей открытку любимому, лучше бы на эти деньги ему носков или бритв с кремом для бритья прикупили бы:)

Woldrews

Хорошо бы тоже подарить гвоздику, каждой единственной, но я не мусульманин, придётся дарить одну.

Леонид Логинов

Ой, Валя, а вдруг одновременно поздравят с 8-м марта, это даже в немецком кино выглядит жестко

N.
Nekit .

надоели все эти праздники все больны шопингом сейчас ,а это дурная болезнь ,но я ей не болен

Алёна

я сама не люблю ходить в магазины! но радость то у людей должна быть!

Александр Толстиков

уже почти готов, завтра продолжу, а послезавтра буду точно готовченко, как птичка хламинго!

Анна

Конечно - купила 20 разных презервативов - усики. шарики, размеры - вдруг, повезет...

Lera

ещё как, у меня ведь 23 февраля день рождения, так что принимать подарки я готова)))

Аяна Бусина

Купила мужу тапочки, чтобы когда одевал было приятно, что жена заботиться о нем:)

Людмила Ушакова

у нас столько праздников, даже заблудиться можно, дай нам только попраздновать

~♥♥ššš––♥~

😄 да.. я готова.. лягу в больницу до 10 марта, чтобы отвязаться от всей этой байды

Алёна

может это и решение! удачи вам во всём!

Владимир

моя подруга купила водяры бочку и уже дней шесть прзднует не понятно что

Алёна

Привет, я с Запорожья! как у вас обстановка?

Алёна

у нас тоже тихо, только злюсь, что закрытие Олимпиады не показывают, должны были в 18.00, и укр.программы не могу смотреть...Что будет?

Владимир

нет а вы что хотели сомной побиседывать или подружиться

Алёна

извините, не будем о грустном! давайте дружить)))

Владимир

начнем с мелочей где вы живете и кем работаете

Зоя Долгирева

Неа.Любимого нет,поэтому деньги экономлю себе на подарок к 8 марта.)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

С арифметикой у тебя не лады. Единственный - значит один, а не пять.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Купила красивое белье кружевное одному единственному) готовая я

Anatolij Sorokin

А КАК ЖЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ, К ТОКОМУ ПРАЗДНИКУ КТО СЛУЖИЛ ТОТ ЗНАЕТ.

Anatolij Sorokin

Александр Левицкий

Аха, обувь намыл, носки нагладил...к празднику готоФ...Привет

Танюша Лахина

а,ну да,дел непочатый край....тогда не отвлекаю..только напиши потом,каких побольше

Александр Левицкий

Виктор Ан - герой игр, я за то чтобы он нес флаг на закрытии игр и героя России ему!!! Вторая золотая!!!Ура!!!

Алёна

ой блииин... а я всё пропустила, побежала телек включать!

Александр Левицкий

В интернете можно найти посмотреть...феноменально...проспал старт, ушел четвертым и сделал всех...

Валерия Калугина

ААА......биатлон!!!!!!!!!!!!!!! могут же...ведь могут!!!!!!!!!!!!!!!!!