Ramsay Bolton

В чем такая притягательная сила сэлфи для девушек и женщин?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну дык сама себя не пофотаешь, никто и не пофотает.. а фоловеры в инстаграммах же ждут, мучаюцца, руки у них зудят в жажде срочно поставить лайк.. так что тут дело не в притягательной силе сэлфи, а в безмерной заботе и сострадании к ближнему своему.. к томуж эти самоотверженные женщины оч рискуют, потому как фронталки на многих телефонах просто швах, искажают до безобразия..

Ramsay Bolton

Афродита Ивановна, у вас как всегда- самый содержательный ответ. Спасибо, наконец-то и я стал постигать суть женских патологий)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну кстати этой самоотверженностью не тока женщины болеют.. у нас вон давече был случай когда самоотверженно свалился с мостика в сэлфепроцессе молодой человек))

Ramsay Bolton

Да ладноооо?))) и до бытового травматизма доходит?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

он выжил и отделался всего лишь легким испугом.. видимо каждый вечер перед сном оч хорошо молился богу инстаграмма, он его и спас...)))

Ramsay Bolton

🤣 🤣

MคLꭵήค

С выкладкой в соц.сети появилось огромное желание заявить всему миру.. Я есть и смотрите какая я красотка/ красавец, полюбоваться собой, покрасоваться перед другими, для поддержания самооценки или рассказать о «горячих» новостях где был и что видел.

Ramsay Bolton

Некий Фотоотчет, принято)

Фл
Флаттершай

Ну так сама себе фотограф! Здорово же. Не понравилось – сотрёшь, понравилось – сохранишь. Через пятьдесят лет будешь правнучке показывать: вот, деточка, какая я была в молодости! Не то, что некоторые...

Ramsay Bolton

Звучит оптимистично, спасибо)

Olivia Autumn

Не знаю. Прибегаю к такому только когда в округе вообще нет никого, кого можно попросить сфоткать меня)

Cristina Ignat

Потому что женщина очень любит себя и так она может любоваться собой не сидя перед зеркалом

Ramsay Bolton

Типа "Свет мой зеркальце, скажи?"

Cristina Ignat

Ага

Татев

Что за проявления сексизма, Амиго?)))) я знаю мужчин, которые любят селфи не менее меня)))

Ramsay Bolton

Желаю удачи, Танюш. Но сэлфи все равно никто не отменял)))

Татев

Пасиб, Амиго)) за мной не заржавеет😁😁😁

Ramsay Bolton

Помни, Всевидящее Око следит за тобой)))

Татев

Верю)

Ramsay Bolton

Точнааааа?

Кл
Клара

запечатлеть себя в этой короткой жизни.Хочется признания,а жизнь коротка.

Ramsay Bolton

Да? И какие же?)

Кл
Клара

скоро на фоне военных событий,люди будут готовы уничтожить Землю,поэтому прозвучит лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Начнутся знамения с неба и люди начнут разделятся на две группы.

Ramsay Bolton

Продолжайте, я вас внематочно слушаю...

Кл
Клара

нужно начать бороться за жизнь,исследование Библии-это в наше время и есть требование Бога.

Ramsay Bolton

А если я не христианин?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Она видит что она красивая, привлекательная, растет самооценка

Ramsay Bolton

Ладно, не будем спорить. Есть достойные сэлфи, но их- единицы)

Ramsay Bolton

Все меньше и меньше таковых..(

Ramsay Bolton

Увы

Гелла

Чем еще прославиться глупышке, если не селфи в туалете?

Ramsay Bolton

Ничем. Ложная иллюзия востребованности и неповторимости.

Гелла

Мне ли, как бабе, этого не знать?))) Я прошла этот квест лет... в 14)))

Ramsay Bolton

)))

Леди Кена

увидеть себя красивой. в зеркале не всегда получается

Girts Rutkovskis

ге тая атвет я тибе написал ая

Ли

Не знаю) Наверно вы знаете, если спрашиваете

Ramsay Bolton

Нет, я ж не сэлфлюсь, в отличии от женщин)

Ли

Как ни странно- я тоже)

Ramsay Bolton

Значит, вас миновала сия вредная привычка)

Ли

Наверное

Таяна

Не знаю. У меня нет привычки делать сэлфи...

Ramsay Bolton

Вот и правильно. Все эти фетиши красоты и фотогеничности не прибавят.

Суши***Вёсла\\\

себя вседа под настроение селфую

Ramsay Bolton

Так в чем волшебство-то?)

Селезнёва)

Удачный фотограф...наконец то;))))

Ramsay Bolton

😆 😆

Селезнёва)

;))))

Василиса Евгеньевна

пока есть что пусть показывают)

Lonely She-Wolf

Посмотреть на себя красавицу

Ramsay Bolton

😇

Го
Гостья

Незнаю мне не нравится

Ramsay Bolton

Аналогично.

Ринат Айсин

Самолюбование . Как у..Пушкина помните!? Свет мой зеркальце !скажи!? Кто на свете? Всех красивее !?и румянее!?и белее!?

Ramsay Bolton

Вот-вот, я тоже это подметил..)

Ля
Ляся

Не приветствую это .

Ramsay Bolton

Бурные аплодисменты)

Вр
Вредина

История умалчивает

Ramsay Bolton

увы, я тоже в раздумьях

Ника*

Хрен их поймёт 😄

Ramsay Bolton

Хрены и понимают, и оценивают)