Любви Достойны Только Дочули

Ни когда не смейтесь над выбором 2й половики,ведь вас он(а)тоже выбрала

Ответы
Правоторова Надежда

да когда то мы обоюдно выбрали друг друга ,а теперь я не знаю как избавиться от своего выбора .

Ира Потапова

это заблуждение что выбирают мужики. выбирают только женщины. эффект сохранения потомства

Victor Black

дык если ты смеёшся над своим выбором, значит ты идиот.... я так думаю...!

Камила

я и не смеюсь в вопросах с личной жизнью я всегда подхожу серьезно

Наталья Бондаренко

Знаит я не могу сказать ,что у него нет вкуса? В этом есть логика 😄

Ел
Елена

Вы так не уверенны в себе, что неприемлете шуток в свою сторону?

Alexandr Konovalov

мои две половинки меня не выбирали !!)))Они всегда со мной)))))

Ел
Елена

Фаина раневская: ПОЛОВИНКИ ЕСТЬ У МОЗГА,У ПОПЫ, У ТАБЛЕТКИ...А Я ИЗНАЧАЛЬНО ЦЕЛЬНАЯ)))))

M:
Mockingbird :d

в начале да, а затем жизнь все раставляет по местам

Наталья Оранова

А над братом можно? Ведь мы друг друга не выбирали))

Тишинуша Гамимеря

мы друг друга не выбирали))мы не мясо на прилавке)))

Гр
Грета

да у меня они с рождения вместе и правая и левая

Откорней Докончиков

не уловил. с серьезным лицом что ли выбирать?

Александр Барсуков

А может только согласилась с моим выбором?

Е*
Елена *

а если это выглядит смешно, что делать?

А.
Алик .

я не имею привычки смеяться над людьми

Lev Lifshitz

Не смеюсь уж давно!Потому как нет её!

Лариса Винскевич

да уж чо тут смешного, плакать надо

Людмила Калугина

даже и не думала об этом ни когда )))

Елена Т

Не смеюсь))) Так.. улыбаюсь иногда..

Виктор Душа

ище надо доказать кто кого выбрал

Елена Геленгаузен

нафиг..., меня мама целой родила!!