Роман Ерёмин

Как найти в себе силы жить дальше, после прожитых 5 лет гражданским браком и отказа на предложение( но при этом кольцо было взято, ответа да или нет не прозвучало). Человек просто сказал что не хочет сейчас отношений ! Стоит ли бороться после этого за человека которого до сих пор очень сильно любишь ?

Ответы · страница 4
Алёна Андрюкова

просто нужно перебороть себя сначала тяжело будет а потом легче будет поверь я знаю о чем говорю

Евгений Малыхин

Попробуй.Так очень часто бывает.Иногда(очень редко) отношения востанавливаются, но не на долго.

Наталья Кошелева

Человек может пережить все. Даже такую сильную любовь. Зачем бороться за того, кому ты не нужен?

Наталька Сухих

а вы в своих чувствах точно уверены?есть причина почему девушка так долго ждала предложения?

Валентина Чернышёва

если не любишь ,а к тебе с предложениями-очень напрегает,кольцо это не обязательство,а вещь.

Кристина Логинова

я бы не сталлаа,если это твое само вернется!!!просто может попробовать начать что-то новое...

Китра Бомб

Гражданский брак это обман и блуд, надо заключать брак официально и обязательно венчаться!

Виталик Приз

У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО Я С НЕЙ НЕ ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ НО КАК ВИЖУПОНИМАЮ ЧТО ЛЮБЛЮ

А*
Андреевна ***

да же не знаю...но я бы боролась,если оно этого стоит,а если нет,то постараться отпустить.

Ольга Сердюченко

пойдите в церковь пообщайтесь со священником он Вам подскажет что нужно делать дальше.

На
Надина

бороться не стоит, но и бросаться вслед каждой не стоит. Вычеркнуть из жизни не сможешь?

Ольга Н

я считаю, что бороться стоит всегда. опустить руки может каждый. не каждый достичь цели.

Со
Солнце

если сильно любишь, то бороться стоит, только подумай: действительно ли сильно любишь?

Наталья Булавина

Насильно мил не будешь.Пять лет-большой срок.Так вся жизнь и пройдет.Надо идти дальше.

Лада Чернова

5 лет хотела и вдруг расхотела?Думаю,не стоит терять время.С глаз долой- из сердца вон

Айжана _

думаю время покажет. лучше сейчас оставить его в покое,ему надо время все обдумать.

ОК
Оленька Камелина

на хрен этого человека .... и не жалко столько лет было... вокруг столько девушек... =)))

Ма
Маври

уйди из его жизни,если вернется значит твое,не вернется никогда твоим и не было...

Михаил Горошников

Бороться нужно всегда. Но в данном случае, может, не борьба нужна, а что-то другое?

R.
Ridka ...)*

ну попробуй,если она и дальше будет к тебе равнодушна,то тогда уж не вижу смысла!