Наталья Фролова

Во сколько лет пора остепениться и не ждать прихода любви,не тешить себя надеждами?

Ответы
Сергей Пожидаев

Нет определения времени для любви. Ждать её нельзя, её надо или искать или добиваться. Других вариантов не вижу. У каждого своё время остепенения . Ведь не зря говорят сидина в бороду, бес в ребро.

Aleksandr.ok

Тешить нужно как без этого и это хорошо ну как без любви ))))? У меня лед в 60 лет еще раз женился и прожил с женой еще 20 лет )))

Valery Kovzelev

Выберите сами и не надейтесь. Возьмите, что вам нравится радуйтесь. Только не ждите никого, иначе возьмут вас.

Alexander Shevelev

лет в 30 .. все становится на свои места.. по поводу прихода.. это было понятно еще в школе)

Наталья Фролова

А хотелось бы попозже ...

Alexander Shevelev

тогда ухаживай за собой, ходи в спорт зал .. для женщины важно выглядеть в хор физ форме, остальное поверь хня

Элла

Ни во сколько. У меня мама вышла замуж в прошлом году - а ей 75 лет. Одноклассник нашёл.

Сергей Кубарский

Нужно не летать в облаках а просто оглянутся по сторонам ваша половинка гдето рядо

Владимир Макаров

Во сколько лет не скажу, но место, где уже следует остепениться могу назвать точно.

Константин Машнев

А её не надо ждать, это не дождь в засуху, прийдет когда захочет, и вас не спросит)

Сергей Нетесов

Как только начинают задавать себе или другим такие глупые вопросы,значит пора!

Дмитрий Сутягин

Всё зависит от твоего решения или от степени готовности стать нужной кому-то

Геннадий Федорченко

Ни во сколько...Любовь негаданно нагрянет...а Вы не готовы и успокоились.

Наталья Фролова

Побеспокоить успокоенного легче,чем усмирить тревожно ожидающего))

Геннадий Федорченко

Побеспокоить может и легче, но раскачать труднее. Приходят мысли - а нафиг мне это нужно

Наталья Фролова

А если мысли-мне нужно,мне нужно,а все не то попадается или вообще не попадается))

Геннадий Федорченко

Тут все банально просто - держите свой образ в голове и сердце. Говорите с ним мысленно, общайтесь на разные темы...Представьте, что он рядом. (Ни кому об этом не говорите- подумают, что крыша поехала). Не пройдет и полгода - он будет сидеть рядом. Вы еще вспонмните этот разговор. Я от Души желаю Вам, Наташа - удачи и счастья. Пусть Вам повезет! Все будет так, как я говорю!!!

Наталья Фролова

Спасибо.даже теплее стало))

Айко Избасова

думаю ограничения нет в возрасте в любви все возрасты покорны

Евгений Тян

вам пора внуков давно иметь,а вы все нагуляться не можете..... 😄

Виктор Череменцев

так чтоб потом не стыдно было жить, если совесть есть конечно

Клавдия Петровна

Да уже никогда не остановлюсь, все хочется и хочется чего-то.

Юрий Рыбин

Всегда нужно не ждать а идти на встречу не взирая на возраст

Игорь Козубский

надежда всегда помирает последней,после верки и любки.........

Наталья Фролова

Жаль теток)...

Игорь Козубский

дааааааааааааа

Наталья

Любви все возрасты покорны и надежда умирает последней

Андрей

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....)))

Bячеслав Шалапов

Ни ког да не остепенюсь! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ !!!!!