Андрей

Людям любви не хватает гораздо больше...чем хлеба и этот голод самый сильный....кто автор этих слов?

Ответы
Майсара Потапова

не знаю автора я не верю в любовь меня обделили при раздаче (мне так кажется есть привычка уважение и обязанность это все приходит после сближения двух человек)молодежь практикует слово любовь по отношению к мужчине либо его богатство либо беременность специальная чтоб удержать а мужчины лохи.извините это мое мнение.

Уральская Рябинушка

Кто автор-не могу знать, буду благодарна, если узнаю. Но хочу внести поправочку: не хватает не только любви, но всех, пожалуй, положительных чувств-доброты, внимания, милосердия.... А отрицательных- хоть отбавляй.

Мартина

разве это важно,если за отсутствие голода и наличия хлеба те же люди предают (продают) любовь?

Nadja(Надежда) Genbutis

Eсли не ошибаюсь,то это слова говорила Мать Тереза,но,возможно я и не права

Алёна Смородина

А Вам...Вам Хватает любви? Готовы ли вы делиться ею, как Мать Тереза?

Андрей

на то она и святая...вернее за то она и Святая!

Алёна Смородина

Неужели не готовы? В Вас так мало любви? Только на одного себя хватает?.....

Андрей

нет себя я не люблю.....но таких сил ...как у этой Святой у меня точно нет!

Ольга Иванова

Вы вроде бы уже отвечали,но я запамятовала, повторите. КТО?

Ольга Иванова

Да,да нужно не забыть. Спасибо.

Лариса Шималина

Мата Хари (не думайте что такая начитанная - погуглила)

Андрей

да нет это слова Матери Терези

Татьяна Андреева

кто автор не знаю,но сказано ОЧЕНЬ правильно!

Татьяна Андреева

скорее Мать Тереза.. Ганди ближе политика и философия...

Марк Корецкий

Поэтому я написал её первой, хотя Ганди не исключаю 😉

Татьяна Андреева

мне кажется,что такие слова могли сказать и некоторые из русских писателей...Достоевский,...Толстой..

Татьяна Андреева

спасибо ей! важно,что эти слова ЕСТЬ и люди могут их прочесть,и могут над ними задуматься,и что-то сделать...простые,но очень сильные слова

Л.
Лариса .........

не знаю кто автор....но сказано верно...

Галина Пронина

Это мои слова. Я постоянно их говорю.

Камола Насирова

Не знаю автора но он очень даже прав

Анюта

Какие верные слова. Автора не знаю

Андрей

всего знать не возможно...но слова действительно верные!

Анюта

Спасибо ещё раз! Я их запомню!

Татьяна Фомина

Не знаю кто автор но сказано верно

Татьяна Рогачёва

Мария Тереза, она же Мать Тереза.

Андрей

как всегда верно!....спасибо!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Наталия Пляскина

Какие сильные и мудрые слова...!!!

Волга

кто бы он ни был - золотые слова!

Волга

замечательная женщина была)))

Марина Гаврилова

Мы на экзамене по литературе?

Андрей

нет ....простите ....что не коректно поставил вопрос ....но ведь какие слова!

Марина Гаврилова

Слова замечательные! Просто нет слов!

Марина Гаврилова

А Вы сами-то знаете ответ?

Андрей

да.... так говорила Мать Тереза! Это ее слова!

Ирина Борисова

Не знаю,но сказано верно!!!

Ольга Иванова

Теперь знаю - мать Тереза

Андрей

спасибо.....они крутятся сами эти вопросы я их не повторяю!

Ольга Иванова

Я знаю. Снимите свой вопрос.

Рахимжанова Нагжан

Классик или современный?