Stormy

Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своём очаровании, и удерживает их рядом с собой, играя на их пороках. А у вас какие методы?

–3
Ответы
Александр

Вы не правы. Мужчину привлекает женственность в женщине и её искренний ум. Это надолго и не порок. А вот если женщина привлекает своими прелестями, то это не надолго

Stormy

С чего вы взяли, что правы вы, а не я? Ручаетесь за всех мужчин?

Александр

Так задумано природой, мужчину привлекает женственность в женщине, а женщину привлекает мужественность в мужчине

Антонио Гареев

Никаких, смотрю стоит ли та или иная пассия внискния или нет. И, как правило один брак не заслуживающий, стоб на него тратили время.

Викентий Ви

А мне начехать на пороки, объект сам приблизится если я захочу этого, а остальные пускай действуют как хотят...

Между Двух Миров

А я использую своё обаяние....Когда нужна ласка - ласку )) Когда нужен секс - использую секс ( я помню. что это )))))

А Харланов

ну я не женщина. Без очарования невозможно очароваться. Что имеется ввиду под словом - пороки?

Ценитель Прекрасного

Всё старо и просто, как грабли: выбрать из симпатичных мне девушек ту, которой я нравлюсь.

Улугбек

Явно ложные ориентиры взяли Вы на вооружение, Сударыня... Пересмотрите список заново!!!

Stormy

Не учите меня жизни. Лучше помогите материально)

Улугбек

😏😊😁

Ведающий.

Мои методы просты, не идти на поводу своих пороков и быть спокойным к очарованию.

Майя Петрова

Никого не удерживаю: вольному - воля. А порочных мужчин рядом мне не надо.

Stormy

Пороков слишком много, поэтому безгрешных нет

Виктор Соловьев

С нормальным так не пройдет..Она сама будет желать быть с таким рядом.)))

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины -" Он хочет".💃💓😍

Александр Грызлов

Не всех привлекете, а тех что привлекли игрой надолго не удержишь

Александр Жданов

Пороки у мужчин? Это игрушки по сравнению с женскими желаниями!

Ѻлегъ

у нас методы простые – не понравился - нашей ему морду наглую

Ѻлегъ

набей ... барышня, извини, автозамена 🤷‍♂️

Златка Золотая

А что могут быть варианты??? Об этом в вопросе ни слова

Владимир Пермяков

привлекает прелестями, а удерживает мастерством!🙂

Евгений Николаевич

в чём? завоевать? и? но дальше-то что? ну не по дороге

..
...

Не пороках. Инстинктах. Не путайте тёплое с мягким

Stormy

Я ничего не путаю.

..
...

Тогда на каких пороках играете? Пример приведите

Алевтина Немерова

Никого не привлекаю и не удерживаю Я мужа люблю.

Ан
Андрей

В общем женщина играет на инстинктах. По вашему.