Алена Дмитриева

почему подростковая девушка делает себе кумира из знакомой девочки и пытается быть на нее похоже?и нормально ли это?

Ответы
Дмитрий Т

все стремятся к лучщему, а подрожание кумиру-наиболее простой способ выделиться, но это заблуждение, любая копия всегда хуже оригинала

Валерий Ivanoff

Ненормально.Каждая девушка хороша по своему и понравится всякому будучи собой а не похожей на какую то видишь ли стерву.

Ольга Андреева

Конечно нет!!! Не сотвори себе кумира. Будь самим собой и живи СВОЮ жизнь!!!

Алена Дмитриева

просто у моей сестры двоюродной такое ей 15 лет,переживаю за нее

Ольга Андреева

будьте рядом раз переживаете и помогите ей убедиться в том, что ОНА ЛУЧШАЯ, хотя это надо было с детства делать...

Алена Дмитриева

дак она живет далеко от меня,она живет в поселке который находится рядом с моим городом,а вы из челябинска?

Ольга Андреева

Я из Питера. Кто-то должен помочь девочке, а так она потеряется в жизни.

Алена Дмитриева

ей когда я наченаю что нибудь говорить она психовать наченает и все отрицать

Ольга Андреева

У меня у дочери был этот период 15 лет назад, а сейчас Слава Богу ВСЕ ОК!!! Только надо ненавящево и постепенно внушить ей, ЧТО ОНА ОДНА ТАКАЯ!!!

Yuliya Gorkovenko

Вы ошибаетесь.есть много индивидуальностей