Чудо

Тебе когда-нибудь говорили, что ты похожа на известную личность?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Говорили.. раньше на Апексимову была похожа, а теперь на немку..хотя, говорят, они страшные..а я не страшная))))

Чудо

Ну я ничего говорить не могу, не вижу я вас🤣🤣🤣

Чудо

Ну хорошо, слушаюсь и повинуюсь🤣🤣🤣🤣

Чудо

Да не за что, снежная королева😉

Ната

Мне говорили, что я похожа и на Монику Белуччи, и на певицу Жасмин. Это очень было приятно слышать))))

Чудо

А я не вижу, сравнить не могу

Ната

Да и не надо. Может вы так и не посчитаете, а людям так показалось)))

Чудо

Да скорей всего я тоже так подсчитаю

Ната

Да сложно сказать

Чудо

Ну да

Зинаида Владимирова

Да,даже известь после моего ухода гасили прямо в местах моего пребывания . Обеляя себя и мой исход.

Чудо

И на кого похоже?

Чудо

Секс в большом городе😊😊😊😊

Чудо

Интересно😉

Андрей R@

В молодости был похож на П. Маккартни, с годами это сходство стало исчезать пока не исчезло вовсе.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я сегодня в городе видел девушку, которая похожа на Вэнди)))) Но без шапки ушанки))))

Виктор Шаламов

Лучший ответ для женского пола: "Знаю. Мне это мальчики в первом классе говорили."

Галина Смирнова

Один раз мужчина спутал меня со своей знакомой-так мы с ней оказались похожи.

Майя Петрова

Нет. Только на неизвестные личности. Часто с кем-то путают, с обычными людьми

Чудо

Понятно

Михаил Леонидович

Да. Было дело. Когда я с бородой был, сказали, что я на Андрэа Бочелли похож.

Александра.. Можно Саша)

Да, сегодня)) На царицу Екатерину)) (Только где он её видел?🤣🤣🤣🤣)

Чудо

Он тут тоже причем, как и моя белка🤣🤣🤣🤣

Чудо

Вот вот, так что вернемся к нашим баранам🤣🤣🤣🤣

Чудо

И на кого вы похоже

Светлана

Да, на Погодину (актрису) или на Демидову... Но не нахожу сходства.

Леолана

Да говорили ,когда улыбалась ,походила на Иден из Санты -Барбары.

Сvetana

в юности была чем-то похожа на Ариадну Шенгелаю, а сейчас на((

Чудо

А сейчас на кого?

Чудо

А чего так грустно

Чудо

Да ладно, не грустите, я тоже ни на кого не похож

Чудо

Это что такое

И*
Ирина *Z

ну.. да... но еле как могли сказать более конкретно... ахаха..

Татьяна Павлушина

на актрису из морских дьяволов - несколько раз говорили...

Чудо

Согласен на 100%

Шурави

Говорили,что в тарелочках-очках похож на Джона Леннона

Зи
Зинаида

На известную нет, а вот про похожих на меня, говорили.

Чудо

А вы симпотичны

Зи
Зинаида

Спасибо! Значить и они тоже)

Чудо

Они я не видел, а вас я вижу😉

Зи
Зинаида

У меня невестка похожа на меня. Многие так говорят.

Чудо

Не могу ничего сказать, никак мне это не сравнить😊

Чудо

Ну канечно🤗

Просто Осень

Нет,но почему-то меня запоминают по голосу,почему?🤔

Анна

нет..потому что я не похожа на них..я похожа на себя

Маразм

да,сказали похожа на Наргиз,ток татух не хватает))

Чудо

Это можно исправить