Просто Я🤗

Здравствуйте! Верите в любовь по интернету.? 🙃😏

Ответы
Шурави

Мне легко написать виртуально:
«скучаю…»,
Целовать в виде смайлов,
читать между строк…
А хотелось бы — просто,
за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза,
посидеть вечерок…
Поболтать ни о чем,
понимая дословно,
Рассказать о себе,
ничего не раскрыв,
Позабыть, хоть на время,
приличий условность,
Обещать звездопад,
все наутро забыв.
Мне б в «реал» воплотить
разговоров страницы.
Чтобы в жизнь превратились
все строки стихов.
А пока только, я постараюсь присниться,
Чтоб наутро исчезнуть
бесследно из снов…

Ст
Стас

На уровне душ любовь в виртуале,
Чиста и светла, чувства, словно в реале.
Магически каждая буква пленяет,
А каждая строчка - любовь разжигает.
И голос по скайпу таинственно нежен,
Простор для любви, словно в сказке - безбрежен,
И сутками рвётся душа в Интернет,
Грущу, и тоскую, когда тебя нет.
Какой ты в реале? Так хочется знать!
С тобой в виртуале общаюсь опять.
Ревнуем к другим, наши рецы читая,
И вместе вздыхаем, о встрече мечтая.

Veleslav Yarumar Vran

Не просто верю, неоднократно влюблял в себя и сам влюблялся с продолжением в реале, сейчас в отношениях через Сеть, правда перспективы неясны из-за многих проблем.

Berik Eles

Все возможно. Только, время покажет, настоящая она или нет. Раньше влюблялись и по письмам, по голосу в телефоне. Всякое бывает, ничего тут удивительного нету.))

Просто Любовь

Сын у меня влюблялся, плакал перед монитором, уверял, что я ничего не понимаю в любви. Ждал каждой встречи по скайпу,. Она в Москве, а он в Сибири🤷‍♀️

Просто Я🤗

И как закончилось?)

Просто Любовь

Закончилось ничем. Он не рискнул ехать к ней. А она из Москвы и подавно. Зато от жены отдалился так, что развелись

Просто Я🤗

Это плохо конечно.

Александр Шульга

По секрету скажу-Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Интернет-часть процесса.

Александр Антонияди

Ещё ни одному человеку не удалось контролировать это чувство . Так что влюбиться можно где угодно и когда угодно . От нас это не зависит . 😉

Александр Антонияди

Это кино . В кино можно всё .

Ирина Игнатенко

и я могу

Александр Антонияди

Ну тогда хорошо .

Ирина Игнатенко

да, неплохо

Сам Самыч

Как сексуально эротическое переживание может случится по интернету? Фантазия - да. Но не более.

Сергей Пастухов

Когда уходят Любовь и Вера остаётся Надежда...
Блин, это что на интернет одна надежда осталась?

Андрій. Ми З України!

Да. Но это чревато.....происходит идеализация, а потом в реальности, наступает разочарование.

Юра П*******

мой друг познакомился со своей женой через интернет, оказалось что жили в одном подъезде

Ве
Весна-Красна

Конечно. Сколько любящих и страдающих. Я тут второй месяц, а уже встретила и тех, и других.

Галина

конечно нет, если после подружились и влюбились друг в друга, вот тогда и любовь придет

Всем Мира

Если те кто живут с тобой в одном городе, то да. А так, расстояния, пустая трата времени

Ринад

Доброго времени суток! Всякое может случиться....почему и нет?!😊 А вы как считаете?🌞

Просто Я🤗

Не верю.

Ринад

Печально.

Просто Я🤗

Был опыт, хватило 😂

Ринад

Впрочем, это ваше право.

Просто Я🤗

Верно

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Don Без Pardon

Скорее, в возникающую симпатию. Она, как правило представлена двумя предпосылками.

Валерий Чикало

Конечно же - НЕТ. Через интернет мы можем лишь найти людей своего круга, не более.

Светлана Костина

Здравствуйте.Симпатия возникнуть может однозначно.А вот любовь,не знаю.

Виктор Никитин

Здравствуйте!Любовь по интернету? Очень интересно! С компом в обнимку!

Игорь Киви

Какая разница ,где любви находится ,это понятие ,не имеет ограничений