Алина Кабирова(Astartalina)

Красивая ли я? Хотите я буду вести блог на ютубе?

Ответы
Бротузик

Не вижу, насколько ты красива, или некрасива, это понятие вообще субъективное. Но на Ютубе смотреть на тебя не станут, будь ты хоть королева красоты, если канал будет скучным, и наоборот, будь ты хоть казнью египетской, твой канал принесёт тебе популярность, если ты заинтересуешь людей. Например, подписан на один канал, ведёт девушка, никто не видел её внешности, только голос слышат все, но канал достаточно грамотно сделан и совсем неважна внешность )) Так что веди, конечно, вдруг это твоё призвание ))

Алина Кабирова(Astartalina)

Какой-нибудь.

Бротузик

сильные стороны или интересы? Самое проблемное, это заинтересовать. Так много уже создано и придумано. Но я уверен, что если ты захочешь, то непременно что-нибудь придумаешь ))

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну да, с этим проблем нет😅

Бротузик

😉 ну вот видишь, ты молодец

Валерий Гусев

Веди.Если есть способности и интересная тематика. Какие проблемы?.Только чуток орфографию выучи) Не пристало блогеру не все знаки препинания не знать) Без обид.Как рекомендация

Валерий Гусев

Алин. Ты мне в личку кинь мысли.обдумаем. Возможно и подскажу

Алина Кабирова(Astartalina)

А давайте прямо тут?

Валерий Гусев

Да без проблем)))))) Любое твое ХОЧУ. Одно замечание. Мне трое писали. Давал супер умняки. Ни один потом не сказал спасибо) Скажи весомо от россиян))))))

Игорь Остапенко

Осторожно!!! Красивая Алина-у красоты много дорог: прямых, кривых,извилистых, в ухабах,.....Дай Бог тебе порядочного мужа --и родить красивых детей!!!

Алина Кабирова(Astartalina)

Ох, спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Стремная баба ты )))) не смей вести блог ты меня пугать будешь своим канибальником )

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну и славно)

Seduce Mi Mente ;)

Того же мнение )

Алина Кабирова(Astartalina)

Пока, уже)

Seduce Mi Mente ;)

Прощай

Огнелюбивый Панд

Главное в девчачьем блоге - большая грудь. А у тебя, уж извини - не сложилось😋

Алина Кабирова(Astartalina)

Вали уже курица)

Ба
Барабулька

Вы сейчас усердно строчите ответы на мои вопросы))) куда мне валить? от Вас не скроешься, Вы, по всей видимости обидькались и будете пытаться побольше-да-побольше меня пообзывать))) я не против))) спокойной ноченьки))))

Алина Кабирова(Astartalina)

Я вас даже не обозвала₽

Ба
Барабулька

досвидули)

Алина Кабирова(Astartalina)

Что за словечКи у тебя? Так наркоманы общаются что-ли?)

Ксения Гладенко

Ты красотка ,ты уверина что ты справишся с нагрузкой на сомаоценку и т д.

Алина Кабирова(Astartalina)

Да, всяко

Ксения Гладенко

Если уверина тогда можеш и на ютуб!

Ам
Амир

Будь красивой в душе.а косметика сделаеть свое дело...

Алина Кабирова(Astartalina)

Да. Тогда не сиди здесь

Ам
Амир

Я не говорю что мне это сайт не нравиться.

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну, однако критикуешь)

Ам
Амир

В том смыле ,что этот сайт не удержимый .вот что хотел сказать

Миронов Николай

Рисуетесь? Да такую в лесу встретишь--- грибы отдашь!!!

Алина Кабирова(Astartalina)

Азаза. Понятно)

Багдат Избасаров

конечно в 20 все сумашедше красивы....

Алина Кабирова(Astartalina)

Я не петух и не курица 😅🤦♂️

Багдат Избасаров

это рай в год петуха...

Багдат Избасаров

удачи

Евгений Иванов

Красота не в одной оболочке)☺️

Максим Крученко

Ты очень красивая конечно види

Алина Кабирова(Astartalina)

Спасибуля

Максим Крученко

Незачто

Максим Крученко

Всегда готов памоч

Андрю

Эти два вопроса как то связаны?

Андрю

1. Красива, но не уверенна в себе. 2. Можешь вести блог, но тебе этого не хочется.

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну почемуууу. Я хочу вести блог. Только конкретно не определилась на какую тему😅👌💋

Андрю

Что бы научиться плавать- надо плавать.

Андрю

Вперед и удачи)

Антон Матвеенко

просто чудо, конечно хочу😉

Olexandr1

Да ты очень крисавая, (нет)

Olexandr1

Да? ты если бы меня увидела познакомилась бы инфа 100

Olexandr1

А че нет?

Olexandr1

Врешь

Olexandr1

Да ты очень крисавая, (нет

Vip Крош

Если есть желание веди

Олег Полов

и какой же? тематика?

Алина Кабирова(Astartalina)

Думаю буду вести лайф

Алина Кабирова(Astartalina)

Крч я иду сейчас в приложение Bigo Live go туда! Увидимся в прямом эфире

Володя

подходишь,вперед

Алина Кабирова(Astartalina)

Помоги с темой

Володя

Сексуальные воспитание молодежи

Алина Кабирова(Astartalina)

Фу. Зачееем

Володя

самая рейтинговая тема

Диас Турсумбеков

маленькая ты ещё

Диас Турсумбеков

вот и именно!

Алина Кабирова(Astartalina)

И чем мне в 20 мешает вести блог

Диас Турсумбеков

перечитай свой вопрос?

Диас Турсумбеков

т по моему ответу все понятно!

Павел

Красивая Ведите

Павел

Что же за 20 лет жизни можно показать?

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну как что?!

Павел

Нечего Только родилась недавно