Алина Кабирова(Astartalina)

Красивая ли я? Хотите я буду вести блог на ютубе?

Ответы
Бротузик

Не вижу, насколько ты красива, или некрасива, это понятие вообще субъективное. Но на Ютубе смотреть на тебя не станут, будь ты хоть королева красоты, если канал будет скучным, и наоборот, будь ты хоть казнью египетской, твой канал принесёт тебе популярность, если ты заинтересуешь людей. Например, подписан на один канал, ведёт девушка, никто не видел её внешности, только голос слышат все, но канал достаточно грамотно сделан и совсем неважна внешность )) Так что веди, конечно, вдруг это твоё призвание ))

Бротузик

Аааа, типа айсберг, руккола и т.д.?

Бротузик

Ты его не ела никогда? )) Кстати, что ты за канал хотела вести? Или это так, к слову? ))

Бротузик

сильные стороны или интересы? Самое проблемное, это заинтересовать. Так много уже создано и придумано. Но я уверен, что если ты захочешь, то непременно что-нибудь придумаешь ))

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну да, с этим проблем нет😅

Бротузик

😉 ну вот видишь, ты молодец

Валерий Гусев

Веди.Если есть способности и интересная тематика. Какие проблемы?.Только чуток орфографию выучи) Не пристало блогеру не все знаки препинания не знать) Без обид.Как рекомендация

Валерий Гусев

да запросто.одна просьба.личного плана.Никогда не ставь камеру выше линии груди.тогда ноги коротыши и ты типа худенькая.Наверное уже читала насмешки.тапк это от их тупости) Уже смешно. Опустив камеру- завтра те тупые будут орать как ты прекрасна)))))))

Валерий Гусев

Не парься. мнение других-выбрось как мусор. Фонетика речи и пр- приличный уровень.У тебя изюмина в другом.настойчивость и стремление виденье своей идеи. А значит то что тебе писала- забудь. Мнения примитивов. А вот у тебя есть идея- и ведь не в том блоге а в другом- вот там ты себя и покажешь.Жаль ту мысль на вторично поставила.Там и рост и значимость

Валерий Гусев

Алин. Ты мне в личку кинь мысли.обдумаем. Возможно и подскажу

Валерий Гусев

Да без проблем)))))) Любое твое ХОЧУ. Одно замечание. Мне трое писали. Давал супер умняки. Ни один потом не сказал спасибо) Скажи весомо от россиян))))))

Игорь Остапенко

Осторожно!!! Красивая Алина-у красоты много дорог: прямых, кривых,извилистых, в ухабах,.....Дай Бог тебе порядочного мужа --и родить красивых детей!!!

Seduce Mi Mente ;)

Стремная баба ты )))) не смей вести блог ты меня пугать будешь своим канибальником )

Seduce Mi Mente ;)

НЕ ты,а вы миледи мы с вами еще не выпили вина что на тыкать в меня словми из клавиатуру (

Алина Кабирова(Astartalina)

А то что ты меня оскорбил, это нормально да?)

Seduce Mi Mente ;)

Я вас оскорбил ? Милейший ангел даже еще не пытался, просто написал то что ты хотела услышать )

Алина Кабирова(Astartalina)

Ааа ну понятно. Ладно милейший ангел вали туда куда должен;)

Seduce Mi Mente ;)

Я к тебе хочу леди ты моя)), а если без стёба делай что хочешь))). Если про свой вопрос: для меня ты обычная таких как ты миллион )), если есть мозги и хочешь вести интересный канал дерзай, вдруг потом скажу вау я с ней срался в спрашивалке )

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну не скажу что тупа, но и не глупая. Как и у всех людей есть ошибки.

Seduce Mi Mente ;)

Таких тоже миллион )). Удачи тебе )) в твоих начинаниях )

Огнелюбивый Панд

Главное в девчачьем блоге - большая грудь. А у тебя, уж извини - не сложилось😋

Алина Кабирова(Astartalina)

Вы на моем вопросе торчите! Вали !

Ба
Барабулька

я торчу под ответом моего друга

Ба
Барабулька

верно, головушка болит ... потому-что там слишком вакуумно)))))))))

Ба
Барабулька

Вы сейчас усердно строчите ответы на мои вопросы))) куда мне валить? от Вас не скроешься, Вы, по всей видимости обидькались и будете пытаться побольше-да-побольше меня пообзывать))) я не против))) спокойной ноченьки))))

Алина Кабирова(Astartalina)

Что за словечКи у тебя? Так наркоманы общаются что-ли?)

Ксения Гладенко

Ты красотка ,ты уверина что ты справишся с нагрузкой на сомаоценку и т д.

Ксения Гладенко

Если уверина тогда можеш и на ютуб!

Ам
Амир

Будь красивой в душе.а косметика сделаеть свое дело...

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну ты в принципе ещё слишком молод для семьи. Хотя моему мужу 20. Не в цифрах дело!

Ам
Амир

Согласен.просто я из обычных семьи.сделаю все для своих детей ,сделаю то что у мегя не было.потом о семье буду думать.жениться это еще не все .я так думаю.

Ам
Амир

Я тебя не знаю вообще,но могу откревено разговаривать.заразный сайт однозначно!!

Ам
Амир

Я не говорю что мне это сайт не нравиться.

Ам
Амир

В том смыле ,что этот сайт не удержимый .вот что хотел сказать

Миронов Николай

Рисуетесь? Да такую в лесу встретишь--- грибы отдашь!!!

Багдат Избасаров

конечно в 20 все сумашедше красивы....

Алина Кабирова(Astartalina)

Я не петух и не курица 😅🤦♂️

Евгений Иванов

Красота не в одной оболочке)☺️

Андрю

Эти два вопроса как то связаны?

Андрю

Если я красива, то смогу вести блог на ютубе.... Если кто то считает меня не красивой, я не смогу вести блог на ютубе? Какая разница кто что там считает, вообще мне по барабану, я веду блог на ютубе...

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну. Тогда это не связаны вопросы) 1) и 2).

Андрю

1. Красива, но не уверенна в себе. 2. Можешь вести блог, но тебе этого не хочется.

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну почемуууу. Я хочу вести блог. Только конкретно не определилась на какую тему😅👌💋

Андрю

Что бы научиться плавать- надо плавать.

Максим Крученко

Ты очень красивая конечно види

Максим Крученко

Ссылку своего канала скинишь в ак

Антон Матвеенко

просто чудо, конечно хочу😉

Olexandr1

Да ты очень крисавая, (нет)

Алина Кабирова(Astartalina)

Подлизыааешься после оскорблений?

Olexandr1

Даа, хочу тебя ты мне в глаз запала

Olexandr1

Да? ты если бы меня увидела познакомилась бы инфа 100

Olexandr1

Да ты очень крисавая, (нет

Vip Крош

Если есть желание веди

Олег Полов

и какой же? тематика?

Алина Кабирова(Astartalina)

Крч я иду сейчас в приложение Bigo Live go туда! Увидимся в прямом эфире

Володя

подходишь,вперед

Володя

Сексуальные воспитание молодежи

Диас Турсумбеков

маленькая ты ещё

Алина Кабирова(Astartalina)

И чем мне в 20 мешает вести блог

Диас Турсумбеков

т по моему ответу все понятно!

Павел

Красивая Ведите

Павел

Нет такого фильма 😜

Павел

Что же за 20 лет жизни можно показать?

Павел

Нечего Только родилась недавно