Гарсон №2

Вам нравилась в детстве каша и какая? Вам нравиться сегодня каша, по утрам и какая?)

Ответы · страница 17
Элен 18

овсянка сэр по утрам ,рис или гречка днем

.... Реус

Манная и гречневая. Сейчас ещё и овсяная.

Денис

не нравилась, манная. нравится, геркулес.

Галина Исаева

в детстве - нет , сейчас - овсянка по утрам

Хайртайв

Гречка, Сэръ ))))) Больше никакую не люблю.

Хайртайв

Еще скажи, что у тебя и резус-фактор тоже отрицательный

Игнатий Срамота

а вот тут не помню... вроде положительный...

Хайртайв

Ффсё. ты мне не подходишь!))))

Хайртайв

😜

Гарсон №2

а гречка с молоком, слегка разваренная, как бабушки наши делают или гречка с нежной говядиной, как наши мамы готовят!) и котлеты из гречихи на пару или на сковороде со специями( только немного) они похожи на мясные, не только по виду и запаху... даже по вкусу...)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

В детстве не любила. Сейчас люблю любую )

Гарсон №2

такая же история!)👍

Наташенька

Манная...и рисовая с малиновым вареньем))

Надежда

Я люблю каши. .Поел утром и надолго сыт . .

Все Ушли На Фронт

Манную, с комочками, соленую. И я не шучу)

ит
ирина табунцова

в детстве манная, а сейчас овсянка сэр))))

Наталья Маглыш

Всегда ела и сейчас ем . Пшёнка --любимая

Гарсон №2

👍мне тоже пшёнка нравиться, а во общем, любовь к каше приходит с годами, в детстве не любил, а сейчас за милую душу уплетаю)) и по ходу ещё любую, гречневая мне нравиться и манка))

Наталья Маглыш

манка считается самой бесполезной

Наталья Маглыш

при размоле и очистке пшеницы удаляются самые полезные оболочка зерна и зародыш .остаются одни углеводы

Ольга Платонова

Манная, пшенная, овсяная, ммм, объедение

Гарсон №2

👍 😉на молоке хорошем

Гарсон №2

я был в некоторых странах, " в номерах гостиницах..включено всё"но не везде

.z
.zh..

Гречневая , рисовая, пшенная))) на молоке

Гарсон №2

я в детстве особо её не любил, а а сейчас за милую душу, ем... больше всего не любил, тушёную капусту в школьной столовой)

Просто Зайка))

рисовая жидкая, самая любимая)) всегда...

Aljona Nareiko

В детстве - гречневая!! Ммм!! Сейчас тоже!

Светлана Айсина

Рисовая , овсяная . кукурузная , ячневая.

Татьяна Черненкова

В детстве - манная каша, сейчас-овсяная!

Гарсон №2

а мне перловая не нравилась в детском саду, я сразу тарелку переворачивал, ..а другие любил и сейчас, особенно перловую)))

Гарсон №2

мне гречка нравится разваренная с молоком или с мясом))

Татьяна Черненкова

И мне тоже...а ещё с грибами, обжаренными с луком и морковью) 👍

Гарсон №2

ох ни фига себе! это реальная тема на верно!))

Татьяна Черненкова

Конечно! Может ещё что-то посоветуете вкусненькое?

Любовь Яловая

И в детстве и сейчас обожаю манную кашу

Гарсон №2

👍поэтому вы такая красивая!

Любовь Яловая

Спасибо.сейчас разнообразие каш.поэтому с утра всегда стараюсь покушать кашу и вкусно и полезно, а если ещё с фруктами или ягодой МММ вкуснотище

Людмила Матусяк

Обожаю рисовую кашу,манная тоже ничего

Гарсон №2

👍 вау! особенно, на молоке + масло сливочное настоящее)) только где его взять?))

Anna

Каждое утро ем кашу ,любую ,но не манку .