Гарсон №2

Вам нравилась в детстве каша и какая? Вам нравиться сегодня каша, по утрам и какая?)

Ответы · страница 19
Вера Кильмаметова

Овсянка с изюмом по утрам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эл

Геркулесом кормили((( и сейчас ем)))

Гарсон №2

это ещё сильнее, каша сквозь слёзы! и соль добавлять не надо, всё вещественно и продумано))

Эл

Экономика должна быть экономной)) на соли только какая экономия, а вот , что с сахаром делать?))

Neo Gint

ZAPIVAI KROVJU 😁

Эл

Все, рецепты приняты))) кашу есть не буду!

Neo Gint

BYCHJU, NA MJASIKE

Суфия Каримова

в детстве-нет,а сейчас-нравиться...

Суфия Каримова

пока

Светлана Борисенко

гречка с молоком., сейчас овсянка

Гарсон №2

тоже люблю! и рисовую на молоке)

Светлана Борисенко

еще на перловку подсела последнее время!

Гарсон №2

с оливковым маслом, только добавляешь в приготовленную кашу)

Ольга

Манная, геркулесовая и гречневая

Птица Счастья

манная, я и сейчас иногда готовлю

Rima Kravcenko

любитель и обожатель любой каши.

Гарсон №2

он и сейчас есть, капсулах и не чувствуешь вкуса, банки ставили.. тоже прикольное дело было, у нас пор сих пор есть)) остались

Rima Kravcenko

тоже ждут применения.хоть их не желательно в нынешнем мире.

Rima Kravcenko

говорят есть другие какие то банки-типа как бутылки из-под лимонада.

Гарсон №2

он может быть левым продуктом?

Rima Kravcenko

нет. видела в аптеках.они мягче чем бутылки

Прошлое

Гречка...и не обзательно по утрам

Прошлое

дааааа)

Гарсон №2

+ бородинский хлеб с крестьянским маслом + чай..зелёный китайский)

Прошлое

нееееееееееееееееееееее..каша без хлеба... и никакого зеленого чая

Светлана Зарубина

Овсянка, исключительно овсянка.

Гарсон №2

а гречневая каша с молоком?

Светлана Зарубина

Тоже пойдет. Но я открыла новый вкус. Когда гречка со сметаной.

Гарсон №2

👍только сметана в гречневой каше, долго растворяется, нужно время!

Anika ૐ

Из тыквы,а сейчас утром овсянка.

Ника

овсянка сейчас, Артек в детстве

Ника

сколько не пробовала, всё не то, но спасибо может и понравится😉

Гарсон №2

американское пиво лёгкое, правда с ним проблема, не везде его найдёшь и стоит не дёшево....

Гарсон №2

а мне иногда, нравиться особенно под русскую закуску)

Гарсон №2

тоже классно! грузинские вина вам нравятся?

Гарсон №2

а вам, такой напиток, как Ча-Ча пробывали?

Волшебная На Всю Голову

манная каша..но масла побольше))

Волшебная На Всю Голову

и комочки не мешают..масло лишь бы было)

Гарсон №2

да, кашу маслом не испортить)

Волшебная На Всю Голову

нет,конечно..если хорошее коровье)

Mr. John Doe

Гречка. Но не по утрам и с мясом.

Натали

гречневая или рисовая с изюмом

Валерия Кипелова

Нет, терпеть не могу с детства

Гарсон №2

а гречневая на, молоке и под соусом с мясом на пару? прекрасная тема!0

Гарсон №2

а какой кухне, у вас предпочтения?

Марина Барабанова

гречка в детстве, а сейчас рис

Гарсон №2

👍Добрый день! В нашем детстве гречка была дефицитом, просто так её купить в магазине было сложно. Она уходила в в армию. Гречка с молоком - это супер завтрак! А рисовая каша на молоке- это супер тема!))

Наталья Усольцева

Да, нравится...всякая разная...

Наталья Усольцева

Нет, по утрам я ем кашу и пью кофе с бутиком...

Саша Теректинская

Овсяная,ячневая и кукурузная

Усман Джангиров

Гарбузовая с пшеном и мёдом..

Усман Джангиров

А.а.. понятно. А сильно повлиял переезд столицы в Астану?

Гарсон №2

наоборот , лучше город, хоть разгрузили.... Алма-Ата стал финансовым, культурным городом, правда прирост населения не уменьшился, пробки, приезжих много, работу у нас найти не сложно, только ленивый не работает... так нормально, только экология уже не та... яблоки в городе не растут, по арыкам горная вода не течёт, апорта того нет большого ,,, ..но стараемся всё возобновить....

Усман Джангиров

мм.. мне коллеги - летчики рассказывали - красивый город, аккуратный. и ещё говорили что у вас там в каком то микрорайоне в парке зацветатет дерево и от него мёдом пахнет. Ну так говорили

Гарсон №2

есть и не одно, и горы кругом 8000чники

Усман Джангиров

Эх.. может когда нибудь удастся увидеть. Ладно пойду я .. Доброго утра!

Маргарита Крылова

Рисовая.Обалдеть как вкусно.

Гарсон №2

и изюмом черным разваренным в меру)

Гарсон №2

ладно это был, завтрак,__ переходи к обеду вы солянку любите?

Маргарита Крылова

И его не люблю.Сейчас всё переберём.

Гарсон №2

А борщ по украински или по казахский?

Маргарита Крылова

Да мы всё по-своему варим.