Гарсон №2

Вам нравилась в детстве каша и какая? Вам нравиться сегодня каша, по утрам и какая?)

Ответы · страница 24
Ваша Маша

овсянка сэр

Ирина Лавелина

Гречневая.

Ирина Лавелина

Ничего с каши на какие глобальные вопросы перешли. Сын у меня спиртное не переносит вообще. Но у него другая проблема - компьютер. Так мне и говорит -мама я в жизни люблю тебя, машину и комп. Вы единственные не врете. Тоже женился ненадолго.

Гарсон №2

Пусть комп, если он ещё системщик или айтишник это нормально

Ирина Лавелина

Конечно он айтишник. Другой работы не представляет.

Гарсон №2

всё в порядке, мой племянники все такие) и всегда при деле и зарабатывают, но то что по 20 часов сидеть за компом это уже нездорово 6часов хватает

Ирина Лавелина

А как же семья, дети. Не скажу, что он один, дама есть , но недолго. Я уже знакомиться не стала ни с кем. Что за одноразовые девушки.

Оля Юрковская

гречневая)

Гарсон №2

да и без мяса тоже ништяк, когда денег нет на мясо))))

Гарсон №2

ты когда нибудь голодала? я да- это писец в натуре)) но после этого многое понимаешь и цену хлебу и людей, у которых действительно не доедают дети

Оля Юрковская

нет.. капитально нет, но я когда-то лежала в больнице и там плохо кормили я когда пришла домой - ела по 2 тарелки супа.. жесть

Гарсон №2

10 дней лечебного голодания, а пансионате в горах, медитации , мануальная терапия много чего интересного и на природе а так был под следствием и не ел баланду 5 суток, так было чай , конфеты, хлеб чёрный вода кипячённая

Inkvizitor Torkvemada

гречневая!

Remete

В детстве - никакая. Сейчас- всякая

Гарсон №2

гречневая! супер каша можно и с молоком, можно и с мясом!

Василий Теркин

рисрвая)))))

Василий Теркин

ага ))) такая размазня )))))

Жгучая Крапива

гречневая

Гарсон №2

при Союзе гречка была дефицитом, она уходила в Советскую Армию, и на прилавках её не было, её даже называли "королевской" гречневую кашу как на постсоветском пространстве, больше ни где не встретишь....

Жгучая Крапива

я это знаю, поэтому и запомнилась. Удавалось иногда покупать с рук втридорого. Ребенок очень ее любил. Сейчас предпочитаю гречку, потому что вкусная, легко готовится и диетическая.

Гарсон №2

да! а в Европе они даже понятия не имеют о гречихе

Юлия Удановская

Гречневая

Гарсон №2

👍она была в советское время дефицитная)

Юлия Удановская

В том то и дело, я ее наелась в Грузии😁😁😁

Рая Люба

гречневая

Гарсон №2

Привет! Она мне тоже нравиться и считается одной из самых полезных, раньше её называли "королевской" при Союзе, она была дефицитная..) с молоком она супер, да и с мясом тоже не плохо))

Марина Краса

гречневая

Гарсон №2

и мне тоже, а ведь раньше она была дефицитная в армию уходила

Улугбек

Такая же...

Улугбек

Как в детстве...

Nilla Zommerfelds

ГРЕЧНЕВАЯ

Nilla Zommerfelds

БЫВАЕТ, Я И СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ ГРЕЧКУ БЕЗ НИЧЕГО, ПРОСТО НЕМНОГО ПОДСОЛИТЬ И ПОЛИТЬ МАСЛОМ РАСТИТЕЛЬНЫМ.

To
Tori21_09

Гречневая

To
Tori21_09

Ещё лучше со сливками👍

Volika Paraska

Да,обожаю

Volika Paraska

А я приговила Утром лечо с помидорами ,а в на обед борщ. А НА ВЕЧЕР..обычно мало едим..или ваабще не едим..

Гарсон №2

я то же стараюсь, но придёшь после работы, один дома, всё рано, что нибудь да приготовишь, главное продукты качественные, свежие и хорошие, про натуральные молчу)) в городе живу..

Volika Paraska

У нас много своего домашнего,лук,перец,помидоры,огурцы..конечно..иногда жрать охота,вечером..надо готовить

Гарсон №2

ещё как охота, жор ночной))

Volika Paraska

Не..а ночью.не ем,до 6-от и все..ну разве что иногда молочка или конфетку сьем

О*
Ольга ***

Да гречка

Гарсон №2

👍с молоком, гречка в одно время была дефицитом, всё для армии

Гарсон №2

Привет землякам. Ольга, мы с вами с одного, города и ровесники)

Гарсон №2

а ведь, гречки в 80 годах не было на прилавках, в магазинах Алма-Аты) мы через знакомых доставали)

О*
Ольга ***

Нам тоже доставали через знакомых

Гарсон №2

вы какую школу заканчивали?

* Lady X *

Да.манная

Гарсон №2

а вам какая кухня нравиться?

Ирина Сташевская

Овсянка ))

Гарсон №2

я в детстве её не любил, зато сейчас обожаю, да и не только оовсянку)

Климентия

перловка

Климентия

здорово. в моей семье ее никто не ест

Гарсон №2

мхм) .....перловая крупа получила свое название от слова перл ...жемчужина и на самом деле обработаные зерна ячменя внешне напоминают речной жемчуг, хотя есл подробнее рассмотреть полезные свойства перловки, то можно сказать, что эта крупа столь же драгоценна.... польза перловки для здоровья огромна, это необычайно богатый нужными веществами, питательный продукт.....так, что мы с вами знаем, что поесть))

Гарсон №2

серьёзно! мне нравиться, да я все ядный особенно по кашам,...Я вот только одно не понимаю, как можно с утра кукшать шалык))) и пить водку))

Гарсон №2

да бывает, там уже пофиг, что пить и что есть угольки от шашлыка + протухший салат. И никто не хочет, по началу заниматься устроительсвом порядка...какая там каша) но потом, как похмеляться, вот честно сказать мы же мужчины в этом плане ленивые и хитрые с утра...а вот проснуться помыть посуду, заворить хороший чай и всем сказать: "Доброе утро!" и тебя пошлют куда подальше ...))) Это наверное подвиг?)))

Гарсон №2

в утренней любви начисто отсутствует смысл, но зато она придавала смысл всему остальному...............)))

Елена Зарубина

Ненавижу

Гарсон №2

понимаю, а вы по утрам борщ употребляете?))

Гарсон №2

а по улыбке и белизне зубов не скажешь)0

Гарсон №2

я то же люблю, вам какой нравиться?

Гарсон №2

Я в Алма-Ате живу Казахстан, у нас чай в порядке вещей утром, в обед..вечернее чаепития.. у нас самым лучшим считается китайский чай Дохан пауэр. А так Ассам и Ахмад. Гриинфилд не уступает - хороший чай!

Сымбат Диканбаева

Манная)):)

Гарсон №2

без комочков вприкуску с вареньем

Елена Володько

бебепапа

Елена Володько

ага.его шас в россии ещё выпускают?