Гарсон №2

Вам нравилась в детстве каша и какая? Вам нравиться сегодня каша, по утрам и какая?)

Ответы · страница 26
Татьяна ***

манная

Татьяна ***

)))

Екатерина

Гречка

Гарсон №2

Сгущёнка она как бренд, но не вся сгущёнка сегодня - это сгущённое молоко. Белорусская " Рогачёвский комбинат", Этот продукт так остался вкусом и составом как при Советско Союзе.

Александр

манная

Костя Н

манная

Medina Mavlyutova

Манка

Гарсон №2

в норме, я в последнее время отказался от глюкозы...

Гарсон №2

нет, 4,8 в норме, но чем старше, тем более отказываешься от соли и сахара организм сам подсказывает....

Гарсон №2

порою, хочется остроты...она ещё аппетит возбуждает)

Medina Mavlyutova

Я люблю острое и кислое. Лимон ем каждый день, еще с солью))

Гарсон №2

понимаю) я знал одну девушку так она известь ела со стен коридора подъезда ела...кальция не хватало

Спицина Елена

Любая

Гарсон №2

рисовая на молоке! или гречневая...ЛЮБАЯ ...в детстве не любил, сейчас за милую душу))

Гарсон №2

а почему, как темнеет хочется больше есть?

Лерчик Грейс

манка

Гарсон №2

мне она тоже нравиться, в школе как то делали , по другому..))она была вкуснее, чем домашняя))

Лерчик Грейс

мне и домашняя, и детсадовская нравилась)

Тамара Баранец

любая

Тамара Баранец

спокойной ночи😌😌

Ир
Ирина

Ячка

Гарсон №2

) я помню такую, она прикольная!)

Гарсон №2

сейчас такой не сделаешь))

Ир
Ирина

У нас есть мы практически каждый день едим

Гарсон №2

Ух ты! давай познакомимся!)))

Ирина Князева

Нет.

Ирина Князева

У меня в семье никогда не варили каши.

Гарсон №2

а что у вас пекли с утра гамбургеры?

Ирина Князева

Нет. Но не каши. Сейчас сначала только кофе, потом кофе с бутиками.

Ирина Князева

Элементарно. Если с детства не приучена.

Гарсон №2

икоркой чёрной или красной с утра балывавались, либо "заморской"?))

Lo
Love

Müsli