Гарсон №2

Вам нравилась в детстве каша и какая? Вам нравиться сегодня каша, по утрам и какая?)

Ответы · страница 3
Antonida Ivashkina

я вообще не люблю каш. Это с детства. Я росла после войны, да еще в гарнизонах. И нас кормили в основном кащами

Antonida Ivashkina

Koroleva Severa

Греча. Нравится и по сей день, но не по утрам. По утрам мне вообще ничего не нравится. Разве что, только чай.

Гарсон №2

а вечером , бывает, что нападает жор?)

Koroleva Severa

Вечером - как обычно. А жор иногда на всех нападает ))

Из
Изабелла

Меня кормили хлебом с маслом и тортики на завтрак...каши в обед были...сейчас не завтракала, а каши ем.

Гарсон №2

Изабелла. А с чем связанны тортики на завтрак?

Из
Изабелла

Бабушка так кормила...не знаю

Из
Изабелла

В детстве... в школьные и в садик ходила когда... завтрак дома всегда...)

Шу
Шуша

В детстве любила только манную кашу, сейчас больше люблю геркулесовую. Жаль что ем не каждое утро(((

Ольга

Всякую любила. Главное, чтоб была солёная, сладкая, масла сливочного побольше, горячая и не крутая.

Nico Fasulakis

С детства любил перловую. Я её и сейчас ем и люблю. А по утрам ничего не ем до 2-3дня. Только кофе пью.

Ир
Ирина

а вечером?

Nico Fasulakis

Если я голоден, то поужинаю. А если не голоден, то только кофе

Ир
Ирина

кофейная диета)

Nico Fasulakis

Не-а. Я кофеголик. Очень много его пью

Ир
Ирина

на здоровье!

Ленка

В детском садике давали гречку посыпанную сахаром. Сейчас я такую уже не люблю, а тогда нравилась.

Гарсон №2

А просто, гречку, с молоком или с мясом или с шашлыком?))

Ленка

Не соблазняйте жертву диеты на ночь.)))

Гарсон №2

) тогда с хорошим вином?) как вы на это смотрите?)

Ленка

Посмотреть могу.))) Но не больше того.)

В школе была холодная перловка или манка. Не нравилось даже смотреть на это! Сейчас утром овсянка.

Мадам

вчера на ночь попробовала гречку залила кипятком и укутала в одеяло-утром была готовая и теплая.

Гарсон №2

есть , такое гречка с кипяченной водой ..я тоже - это делаю и гречка никогда не надоедает )) иногда добавляю в пресную гречку остроты, приправы корейские

Анна

гречневая-всегда,теперь ещё овсянка -по утрам,ну и конечно плов(если можно к каше отнести)😆

Анна

☺️😋☺️🎄☃️

Виктор Маркелов

И тогда, и сейчас - каша гурьевская. Украшенная черносливом и раскалённым шомполом в клеточку.

Инна Сотникова

В детстве. --перловая. . Или очень жидкая манная. Сейчас тоже. Еще серный рис, овсянка, мамалыга..

Тамара Гажева

Все каши люблю с детства, правда там в детстве их варили на настоящем молоке от своей коровки.

Снежана

мне все каши нравятся: манная, рисовая. овсяная, гречневая, тыквенная, кукурузная, ячневая....

Снежана

да, с мясом. Но манты с тыквой - тоже вкуснейшая вещь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, вернулся в эту ветвь, вчера узнав удивительный факт. Да, я ем тыкву. Вернее сказать - жру за обе щеки. Как я с удивлением узнал, патиссон - это один из сортов обыкновенной тыквы, и я проверил несколько источников, в т.ч. заведомо авторитетных. В лучшем случае используется термин "подвид тыквы обыкновенной". Так вот - патиссоны я еще как ем!!!

Снежана

да, Вить, патиссоны - это "тарелочные тыквы". И их солёные, как огурчики, очень хорошо как закуску)

(((( Не люблю соленые патиссоны... Я их люблю тонко нашинковать, и с морковочкой и с лучком потушить...

Снежана

тоже дело). И мяса не надо).

Татьяна Зазыкина

Рисовую молочную люблю с детства и до сих пор. Дочь 17 лет, часто просит,чтобы такую сварила)))

Гарсон №2

Многие отвечают, что в детстве не любили) А сейчас нравятся, даже за детьми доедают) Гречневая с мясом куриным и с подливой нравилась)))

Гарсон №2

)) верно надо вещи, называть своими именами)) вы сами любите готовить:

Татьяна Зазыкина

Когда есть настроение и время- люблю. Но чаще приходится готовить,чтобы было чем мужчину накормить вечером))))

Гарсон №2

понимаю, а бывает, душа не вкладывается?

Татьяна Зазыкина

Бывает,к сожалению. Но не часто))

Jerry Woodpecker

Только гречневая) Как и сейчас, но теперь меня никто не заставляет есть по утрам именно кашу

Валентина Тян

Редко ем кашу, лень варить, я лучше макияж сделаю)))))))))))) и омлет приготовлю ( по - холостяцки)

Н*
Наталья ****

Когда в детстве болела не могла без пшеничной из квадратной пачки, а сейчас гороховая🤗

Диана Кандраева

в детстве ела все каши, что давали. Сейчас же ем на завтрак кашу, любую роме манки и овсянки