Гарсон №2

Вам нравилась в детстве каша и какая? Вам нравиться сегодня каша, по утрам и какая?)

Ответы · страница 6
Ох Уж Эта Йа

Манная. С комочками и хлебушком в нее покрошенным. А сегодня по утрам кофей)

Вадим Русских

Овсяная. Каждое утро. Не нравится...В детстве нравилась манная и кукурузная.

Ро
Розочка

...манная всегда была вкусная ....теперь овсянка .сэр...с нее начинается день..

Ро
Розочка

спасибо...и вам ..приятного аппетита..

Геннадий Голубев

В детстве не помню какая нравилась, но помню какая не нравилась - березовая

Alisa &&&&&&&

В детстве очень любила манную. А сейчас больше рисовую и особенно с тыквой

М~
Мария ~E~

Манная, овсянная ,рисовая, пшенная гречневая,сейчас ничего не изменилось))

Саша Маша

ваще ненавидела,сегодня каждое утро ем кашку геркулесовую и радуюсь☺️

Гарсон №2

мы так все похожи..когда становимся взрослыми...особенно по утрам за завтраком)))

Гарсон №2

чего не любил в детстве......... полюбил сейчас...почему?)

Саша Маша

мне кажется,это что-то с рецепторами)

Гарсон №2

я думаю, потому, что наше детство было счастливое, благодаря нашим родителям...) просто не много не до оценивали то время...

Саша Маша

мои родители никогда не кормили меня кашей,потому что меня от неё тошнило,чего не могу сказать о воспитателях,но и то меня благополучно на них вырвало их кашей,так что каш в моём детстве не было

Гарсон №2

а в моём были и заварить кашу можно с любимым человеком..))

***

Раньше любила манную с комочками. Сейчас ему овсянку иногда. Манную редко

Светлана N

манную ела в детстве нормально ) сейчас и овсяннвя - нормально. но - не ем. ))

Анастасия Шмелёва

Пшеничная,ячневая и манная но только которую мама варила.и сейчас их и ем.

Марина

В детстве рисовая, посыпанная сахаром, а сейчас в основным злаковые варю

Че

каждое утро начинается с овсянки с каким-нибудь фруктом, чаще с бананом..

Зинаида

Всегда любила гречку. Хоть с маслом,хоть с молоком,хоть просто,без всего.

Надежда Шевлякова

Каша -малаша. Очень вкусные каши с приправами... Малаша только с ванилью...

Tatjana Wills

Пшенная. Нравилась в детстве и нравится сейчас. Это самая полезная каша.

Tatjana Wills

Попробуйте пшенную кашу и добавить в нее при варке тыкву. М-м-м...пальчики оближешь!

Валентина Пашина

С детства люблю манную кажу, жидкую. И как в детском садике рисовую кашу!

Ирина Литвин

Манная. Да чтоб реденькая была, да еще и с маслицем. И сейчас такую люблю

Наталья Викторовна

Я не помню, что мне нравилось, но точно знаю, что НЕ нравится до сих пор)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Нравилась.... Манная, гречневая, рисовая.....сейчас тоже самое + овсяная)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В детстве нет , а сейчас да ) обожаю кускус )) или овсянку с сухофруктами )