Гарсон №2

Вам нравилась в детстве каша и какая? Вам нравиться сегодня каша, по утрам и какая?)

Ответы · страница 8
Anastasia Anastasia

В детстве я любила гречневую кашу с молоком! А сейчас никакую не ем

Юрий Молодой

Бере

Юрий Молодой

Бере

Юрий Молодой

Беременная??))хххх

Оксана Харченко

В детстве любила мамину рисовую и манную кашу))) а сейчас овсянку )))

Татьяна Черненкова

В детстве мне очень нравилась манная каша, а теперь геркулесовая)))

Клавдия Старовойтова

В детстве я каш не ела...................... Ее не было у нас.Я ребенок войны.

Клавдия Старовойтова

СПАСИБО. Сегодня ем всякие каши.

Ла
Лариса

В детстве любила манную, а сейчас и геркулес съем с удовольствием)

Ухти-Тухти

В детстве гречка была дефицитом. Ее любила. Теперь ем очень редко.

Оксана Корнилова

Мне нравилась в детстве манная каша. Но сейчас я редко её готовлю.

Наталья

я с детства люблю манную кашу. и сгущенку тоже. вкусы не меняются.

Наталья

я тоже к такому выводу пришла)

Гарсон №2

Привет! Было бы оно такое: в больших хрустящих вафельных стаканчиках...похожих на кружку пива!)) а самое главное, то вкус детства.... самого мороженного!)

Наталья

пиво со скусом мороженого?))

Гарсон №2

нет, я представил себе если бы в вместо стаканчиков были бы пивные кружки сделаны из вафельной продукции , а так всё остаётся на своих местах)) нет там пиво никакого)) и даже запаха

Наталья

с детства нужно учить главному: как правильно держать пивную кружку)

$$
$Tanusha$ $Nusha$

В детском саду Гречневую и маную кашу, а сейчас только маная каша

$$
$Tanusha$ $Nusha$

Можно, но мне нравиться чистая без всего

Ал
Алёнка

В детстве вообще каши не ела. Сейчас люблю ячневую молочную кашу)

Надежда Кнышова

В детстве ненавидела, сейчас ему с удовольствием.Овсянка, манка))

Алёна Волокитина

Гречневая, манная, пшенная, рисовая. Это в детстве. Сейчас- любая.

Гарсон №2

Уаууу 👍 мне тоже в кайф, с утра лучший продукт, ...да и вечером ...!!!

Мария

Рисовая на молоке.До сих пор иногда её готовлю вся семья балдеет

Гарсон №2

и мне нравиться, раньше в детстве не любил кроме гречневой,а сейчас уплетаю за милую душу

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Манная и кукурузная каши на все времена. А на гарнир рис и гречка

Мария

Лена Глотова

В детстве любила каши все кроме гречки. Сейчас почти не ем каши...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Данечка , привет.. я ненавидела и до сих пор ненавижу манную каФу

Гарсон №2

) я тоже не любил, но сейчас люблю...целый роман, получается)

Гарсон №2

да любую кашу, я всеядный и не привередливый, кода кушаешь с детьми они не хотят особо..начинашь что нибудь придумывать...: "джентльмены удачи!" Леонов ... в детсаду сказал: берём все космические ложки и корабль уходит через пол часа.." примерно так))

Гарсон №2

у меня племянников банда) хорошо 2-3 пацана..а если их пятеро, то всё: "Мама не горюй" и ты с ними один....

Гарсон №2

вот девочки , всё правильно делают...а пацаны это хулиганы...)

Данечка ...всё ты понимаешь

..
...

В детстве не любила кашу, а сейчас все каши, кроме ячневой люблю)

Девушка Осень

В детстве и сейчас нравится манная, рисовая, ячневая и перловая)

Ан
Анжелика

В детстве никакая не нравилась. Сейчас ем иногда каши, но редко.

Гарсон №2

Вы на правильном пути!).....Елена, вы можете подсказать, как в спрашке включить орфографию? А то я с ошибками пишу..на русском