Естественно, что крышка от этой самой кастрюли никогда не войдёт и не поместится в эту кастрюлю (только крышка от кастрюли меньшего размера может поместиться в кастрюлю большего размера).
все что больше самой большой кастрюли..но есть конечно выход, это распилить, расчленить, разделать и в пихать в кастрюлю,а если целым, то все что большее ее, конечно же не влезет))
Есть две бесконечные вещи: человеческая глупость и вселенная. На счет второго я не уверен. А.Энштейн. Так вот я думаю, что глупость не влезет ни в одну кастрюлю.
если существует такая кастрюля, предел которой стремится к бесконечности, то не существует такого материального тела, не способного войти в нее
На собственном опыте точно знаю кастрюли бывают ого-го.только называются баками и котлами.затолкать можно все. кроме совести конечно
))) как же я перечислял много до того как мне сказали ответ! не буду говорить чтобы отвечающие не прочитали его в ответах!
Лорд, у вас очень умные вопросы мой IQ с ними не справляется))) Но мне очень хочется узнать ответ на ваш вопрос. Что же это?!
да что же всех эта кастрюля так заинтересовала. вы - четвертый человек ,который спрашивает ))) ну конечно же ее крышка )))
простите мы больше так не будем ((
Да о чем вы,Руслан ))) помилуйте. я ж шутя. здесь всякое бывает
я считаю своим долгом принести извинения за дисконфорт связанный со мной ))
Помилуйте.Вы не доставили никакого дискомфорта .Отрезать бы мне язык ((
нет что вы )) вы абсолютно были правы
Да.Но только про крышку )))
Еще большая кастрюля? просто можно сделать безконечно большую, но она влезет еще более безконечную кастрюлю
в самую большую кастрюлю не войдет ее крышка, если, конечно, не применять к крышке насильственных методов...
Это просто,самые большие наши желания(в том смысле,что варим то мы на всех и хочется раз и поп больше
Скорее всего это вопрос к кулинарам. А вот где вы думаете вечность проводить ? Вот это очень важно !
а какая это самая большаая кастрюля? Каким числом литров измеряется самое большое число на Земле?
даже в самую большую кастрюлю не поместить эту самую кастрюлю, но точно такую же вполне можно...
нет, правильно....Вы вероятно имели в виду её крышку...но эту самую крышку я вполне смогу поместить в эту кастрюлю...может правда немного её деформирую....
Ну, есть много вещей, которые туда не войдут. А продукты, как правило, вообще не очень ходят.)
Амбиции шеф-повара,выше чем гора Эверест.А по тому даже в самую большую кастрюлю не влезут.
ну если рассуждать жестоко то человек или слон.пардон...как бы вы ответили на этот вопрос
то что не положишь туда то и не войдет может это глупо но зато факт попробуй оспорить
По определению должно войти всё. О ней самой мы не говорим - она в одном экземпляре.
Извините, но вопрос не корректен.Я ответ знаю. Запихну я туда крышку от кастрюли.
По собственной воле она в нее не войдет
В Вашем условии нет ограничений. Я её согну вчетверо.
Да конечно но без силовых методов это не возможно )