Ярина Майер

Если человека загрузить работой по самую макушку, у него меньше времени будет думать разную хрень, это так?

Ответы
Елена Плющ

Нет не так. Тогда и смысл жизни теряется. Если бы Бог хотел, чтобы человек постоянно " пахал", то Он сделал бы человека лошадью... Надо просто учиться не думать "всякую хрень", а учится мыслить о добром , творить добро и жизнь приобретет смысл.

Светлана Моисеенко

это в основном работой до знеможения,чтоб наработался и упал без задних лапок и спи до утра,утром-снова-работать))))

Харуко Тян

Не всегда,иногда хочется отвлечься и начинаешь думать о всём поряд,но только не о предоставленной работе

Красно Анна

нет,думы никуда не исчезнут,а появятся новые н/р за чем я все это делаю и болезненная усталость от работы

Стас Артемьев

нет, он будет думать хрень про того человека, который загрузил его работой по самою макушку...!)

Наталья Филимонова

однозначно,но при условии , что он будет на самом деле работать, а не отвлекаться на эту хрень.

Нина Провоторова

И макушки разные,и разные работы,и у каждого своя хрень-не кажду хрень возмешь работой

Аня Шикина

человек всегда находит время думать о всякой ерунде, как бы сильно его не загружали.

Inga Goncharova

так. но мало загрузить...будет ли он выполнять эту работу или думать о хрени...

Св
Света

если хрень серьезная,то какая бы не была работа - голова будет думать о ней

Алина Вальчукайте

Нет. Он сдохнет. Хотя... От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Вика Иванова

нет если эта хрень важна то он будет думать и выполняя эту работу

Уго Чавес

Уверен на все сто,нет,потому что по себе знаю,некогда думать...!!!

На
Нат

нет, он время от времени все равно будет на хрень отвликаться

Полина Кляева

нет, в голове всегда будет происходить какая нибудь хрень

Анна Сергеевна

конечно! Он будет искать способы скорее закончить работу

Mr. Sj

Если он не ОСИНИЗАТОР - а то ему и дышать нечем будет )))) 😉

Mr. Sj

Мило......

Наташа .....................

...единственный выход..

Mr. Sj

По самые УШКИ!!!!

Наташа .....................

....а как иначе....а то всякая....в голову лезет...

Mr. Sj

.....................................

Надежда М.

Если в голове хрень, то никакая работа ее не заглушит...

Антон Постоногов

это так всякая хрень лезет от кучи свободного времени

Александр Князев

И работать будет плохо. И думать перестанет - вообще.