Анна Душинина

Подскажите пожалуйста что может быть это такое. Мне парень пишет или говорит,а у меня в районе груди внутри как будто что-то дрожит.

Ответы
Алекс Венцель

Вы слишком впечатлительная натура. Не стоит так реагировать на слова придуманного вами героя. В реальной жизни все мы далеко не ангелы...

Анна Душинина

это точно я очень впечатлительная

Алекс Венцель

Вот поэтому вас запросто можно обмануть. Будьте бдительны и не верьте сладким речам...Человека узнают не по словам, а по делам и поступкам...

Анна Душинина

я знаю это но я почти не меняюсь

Алекс Венцель

Просто вам досталось такое вот строение психики: Вы гипнабельный человек...

Viktor Kirt

возможно сильно влюбленна,У меня раньше было на меня она посмотрит, у меня аж грудь внутри дрожит

Анна Душинина

я так и думала только понять не могу как я в него могла влюбиться с первого свидания

Viktor Kirt

это влюбленность не осознано. Это ощущение и можно так оставить и пройдет. Смотря какой возраст. Не смотри в глаза и не общайся, и не думай о нем))

Анна Душинина

неделю уже не видимся. не думаю. только каждый день переписываюсь по его инициативе.

Анна Душинина

я не хочу пока прерывать контакт конечно если бросит то опять будет больно так как не первый уже бросает

Viktor Kirt

понятно,смотри как он общается с простыми людьми, с незнакомцами, дома, с протыми

Олег Горохов

это волнение, бывает от чувств разных, от страха, ненависти и до любви)))

Анна Душинина

интересно. наверное так и есть.

Александр Четырёв

это может просто имплант плохо установлен)))

Ѻлегъ

барышня, это и есть любовь. поздравляю тебя!

Анна Душинина

ой спасибо надеюсь надолго а не так как раньше

Ѻлегъ

😉

Татьяна Меренюк

То что Ваше сердце видать влюбилось в него!

полина ***

Советую прислушаться к внутренней дрожи.

Ви
Виталий

Любовь это,так мне подсказывает опыт.

Де
Дед'уктор

Думаю, вы виртуально влюбились

Анна Душинина

так я с ним и в живую виделась эффект тотже

Де
Дед'уктор

Ну, обычное дело. Ждите взаимности

Даниил Волков

только в груди и негде больше?

Th
Theodore

А еще бывают бабочки в животе

Говорят Я Хороший

материнский инстинкт)))

Говорят Я Хороший

ну если вы еще переживаете такие ощущения,то не знакомы с тяготами семейной жизни

Никитос Громов

Это душа к нему рвется!

Никитос Громов

Поверь поверь) я никогда не обманываю!

Серго

любовь пришла к тебе

Леля Солод

это душенька любовь

Леля Солод

конечно так и должна случиться любовь

Леля Солод

не за что.лишь бы взаимно было

Валерий Чадов

Наверное это любовь

Анна Душинина

ну ладно что уж я с этим поделаю

Михаил Широков

значит нравится

Александр Алексеич

Лябовь что ль?))

Александр Алексеич

Тогда это просто плод твоей фантазии

Александр Алексеич

Я представляю☺️☺️

Анна Душинина

может быть вы немного не так думаете

Александр Алексеич

Я именно думаю так как ты,практически так☺️☺️сам через все это проходил😊😊

Александр Алексеич

Пожалуйста Анют,если что пиши подскаду может чего удельного😊😊

Ирина Ирина

Нравится.

Истинный Грешник

страсть

Анна Душинина

я даже не знаю что это такое

Истинный Грешник

я не опишу в словах! есть желание за губу его нежно укусить?

Истинный Грешник

вот это одно из страстных желаний!!!