Олика

Это не вопрос, это крик души ) доколе люди, которым нечего сказать-спросить и с чувством юмора на нуле будут писать в вопросах всякую фигню? нечего сказать - молча читай умные/смешные посты других )) Пральна говорю?

Ответы · страница 2
Кира Штунцайгер

Правильно, жаль не поможет, просто пропускайте подобное))) Ещё, к сожалению, грамотных людей процентов 25-30....

Олика

мне кажется меньше ((

М(
Михаил (Москва)

Моя душа на этот крик, глубоко вздохнула... перечитала последнее предложение, и отправила автора туда же...

Олика

автор кивнула и, опустив голову, поплелась в указанном направлении попинывая камешки

Олика

обернулась на смех в спину, всхлипнула шмыгнув носом и поплелась дальше бормоча ругательства

М(
Михаил (Москва)

вот вот.. ругательства...

Олика

да, я свин )) неблагодарный и невоспитанный ))

М(
Михаил (Москва)

Верю.

Alex

Это тоже относится и к вам,,,,не читайте,пропускайте,,,,,Вы ведь не эталон юмора и ума....Выходит что не правы.

Олика

так я и не претендую особо-то ))) просто уж очень грустно, что из 10 постов 7 пролистывать приходится

Alex

Тогда поступайте по принципу:"Какой вопрос,такой ответ".

Алёна Баранник

нет, пространство дано для всех, не нужно никого притеснять, для вашего удобства есть кнопка "пропустить"

Александр Коган

Оля,люди разные бывают и я утверждаю,что у вас есть право пропускать вопросы,которые вам не нравятся.. 🙂

Ирина Колыванова

Ничего не происходит просто так. Всему есть свои причины, надо просто их различать, читать между строк.

Олика

это при условии, что там что-то написано )))

Олика

сейчас, к сожалению (или к счастью), я не могу Вам привести пример этих восхитительных постов, но если попадутся - обязательно Вам пришлю ) может и правда моя ограниченность не позволила мне увидеть в них скрытый смысл

Ирина Колыванова

Не ограниченность виною. Часто мы так зациклены на себе и своих проблемах, считаем их такими значимыми, что не видим и не слышим других людей. Не понимаем, что маленькая проблема другого для него выглядит айсбергом по сравнению с нашей. Например, мальчику мама по совету подруги хочет сделать обрезание. Зачем и для чего, каковы будут последствия? Беспокоится только ее брат. А если копнуть глубже и разобраться: женщина воспитывает одна ребенка, хочет сделать как лучше, все для сына, но не отдает себе отчета во всем том негативе, который получит позже от необдуманных действий. Благими намерениями выстлан путь в ад. Бедный мальчик и сделать ничего нельзя. там в первую очередь надо работать и реабилитировать маму, у которой куча комплексов, ненависть к мужчинам и т.д и т.п. А вопрос то звучал: Как вы относитесь к обрезанию. Семь раз отмерь, один отрежь. А вы все о себе и о себе. Себя надо просто любить и уважать, заботиться. Не делать поступков противоречащих вашей совести. Жить по законам природы, жизни, мира.

Котопланетянин.

Правильно, только со своей позиции. Но есть и другие позиции, которые вы упорно пытаетесь не замечать.

Олика

почему вы решили, что я их не замечаю? я просто свою озвучила )) против чужих мнений я ничего не имею, пусть будут ))

Котопланетянин.

Ну, я может чего то не понял, просто у вас сперва написано, что мол это не вопрос, а в конце стоит вопрос с соответствующим знаком 🙂 Я запутался 🙂

Сергей Риферт

спрашковая порча на тебе. ко мне вот только отборные кайфовые вопросы приходят от самых умных людей.

Carpe Diem

ну им ведь тоже хочется что то сказать:) А потом...они себя совсем не считают глупыми или ущербными...

Роман Дювбаков

Ольга будьте снисходительны. Возможно эти люди стараются от всей души написать что-то полезное.

Роман Дювбаков

Да мужчины похотливы с ними надо по осторожнее, по конкретнее не давать двояких мыслей.

Олика

я уж, если честно, не знаю, куда осторожнее... нормально воспринимается только хамство и грубость ((

Олика

нет, ничуть ))

Роман Дювбаков

Тогда пусть не смущают мужские симпатии. Остовайтесь верной своему спутнику. Хранителем мир в сердце, который превыше всего.

Псих Олог

возможно.................ваше утверждение настолько субъективно........................может там тоже крики душ?

Олика

не исключено ))

Псих Олог

хотя по мне фигни тут извините за грубость - ебом

Олика

)))))) спорить с этим сложно

Александр Нюня

Правильно . А встречаются глупости и фигня - добавляй в черный список . Больше не будут докучать .

Александр Бороденчик

Доколе они люди, доколе и будут писать чего им хочется, а на вкус и цвет фломастеры все разные )))

Олег Анатольевич

если дурак осознает свою глупость.он уже перестанет быть дураком.перестанет быть самим собой

Сергей Богатов

Согласен,поэтому и не задаю вопросы,но люблю на них отвечать.А что по-Вашему фигня в вопросах?

Олика

ну, например, повторенная заезженная и не смешная цитата из тырнет со знаком вопроса в конце ))

Сергей Богатов

Согласен,такие вопросы пропускаю.Есть интересные вопросы по истории,математике,логике.Вот насколько плотно занимался историей и краеведением,но некоторые вопросы в тупик ставят.Козьма Прутков-"Нельзя объять необъятное".

Увы! Умных и смешных очень мало. Более с плоским юмором и хвалебные (себя, любимых, хвалят).

Олег Молодов

Начинвем перепись не умных людей без чувства юмора. Те кто себя к ним относят отзовитесь.

Саша Дробышевский

Не суди,да не судим будешь.У каждого свои мысли.Если не нравиться-нажми пропустить.И все.

Vadim Balyaknov

ЭТО НЕ ОТВЕТ, А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОНРАВИТСЯ И ПООБЩАТЬСЯ ПУСТЬ МНЕНИЕ И НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНОЕ

Oleg Simanov

бывает иногда........ наплюнь...... запомни везде работает 80 на 20 -------- 20 умных - 80 идиотов.....

Олика

хорошо, если не меньше )