Маришrа Терехова

ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ КРАСЯТ РЕСНИЦЫ С ОТКРЫТЫМ РТОМ???

Ответы
Алексеевна ...

а я крашу ресницы с закрытым ртом)вообще,считается,что открытый рот - это признак отстранённости,свойственный умствено отсталым))может во время занятия ресницами женщины настолько полащены этим процессом,что просто не обращают внимани н на что другое и у них распахивается нижняя челюсть?))))))))

Ольга

из-за мышц лица,они расслабляются и становится удобнее красить.А вообще не все красят с открытым ртом

Николай П

Мне кажется тебе проще ответить на этот вопрос. А ещё почему девушки стояк со скрещенными ногами.

[Алина Андреевна]

потому что, когда ты открываешь рот, веко становится шире,и тогда легче краситься

Dzyadzya Vanja

для расслабления мимической мускулатуры, более адекватные результаты раскраски

Долина / Yosaky / Анна

Кожа лучше вытягивается..я не открываю рот..либо похуй , либо поднимаю лоб и всё..

Татьяна Голдырева

сколько раз я это замечала и закрывала рот но он открывается не произвольно

Ирина Коломийцева

Чтобы ресницы становились больше, пропорционально открывающемуся рту...:)

Павел Дряпак

самому интересно наверное чтобы в глаз не попасть такая концентрация

Дм
Дмитрий

это непроизвольный рефлекс .... раскрасить точное место ....наверно 😉

Сан Саныч

потому что если рот закроют глаза вылезут из орбит от увиденного.

Ви
Винни

ну конешно а почему тогда мужчины бреются с открытым ртом???

Сан Саныч

с закрытым,чтоб пена в рот не попала.

Аль Пачино

потому что очень стараются,вот рот и открывается непроизвольно)))

))
)))Наталия )))

Вот такая связь,ресницы поднимаются,если рот открываешь)))))))))

Иван Журавель

ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ (а вообще-то необратил на это внимание)

Машка *_*

потому что кожа растгивается и не марется нижнее веко

Наталья Михайленко

а ты видела как броется мужчина?как он корчит рожицу

Ал
Александр

ну это у вас надо спросить. я ваши не секреты не знаю

Светлана Щелушкина

а почему все мужчины броются с открытым ртом???)))

Буценко Роман

Это типа почему когда целуются глаза закрывают

Виктория Бойко

не знаю на счет всех,но я лично с закрытым ртом:)