Леонид Смирнов

Готовитесь к посадке картофеля?

Ответы
Юлия Головко

Мы уже высадили и огородину.Начинаем делать уже первые прополки.А некоторые уже первые протравки колородаского жука.

Наталия Киреева

В нашем регионе ещё рано об этом думать... Муж этим занимается... У меня разные цветочки и рассада овощных культур. 🙂

Ирина Тулякова

думаю где хорошие семена взять, мои уже надо менять и 6 соток засаживать

Надежда Наумова

это весна должна приготовиться.а мы возьмём и посадим=пусть растёт!

Эля Большакова

Нет ни дачи , ни имения.! Если только на веранде в цветочном горшке!

Леонид Смирнов

И то хорошо.

Эля Большакова

Да, говорят , в этом году ажиотаж, все россияне бросились сажать овощи и ягоды! Но занятие это интересное и полезное!

Анна Колпакчи

нет участка нет да и мне много картошки не надо хватает базарной

Майя Султанова

Да,с полки магазина ,,посадить,,в кулек и оплатить на кассе.)

Леонид Смирнов

Понятно.

Майя Султанова

Увы...пока так!

Анжелика Козлова

Я из Белоруссии, поэтому всегда готова к этой процедуре.

Леонид Смирнов

Привет землякам!!!

Анжелика Козлова

Привет!!!

Игорь Кузнецов

К уборке урожая с чужих огородов. Уж 10 коробок заговоил

Ольга Лопаткина

да, как раз сегодня муж достал картошку из подполья

Юлия Коваленко

Ура! Нет!!!!!! Дачу продали в 2007. Готовлюсь к отпуску!

Наталия Лебедь

сажаю вместо картошки клубнику, вкусненько !!!!!!!!!!

Ирина Соломахина

Нет. У нас - нематода. 7 лет сажать картошку нельзя

Надежда Ракита

на асфальте ещё не научились садить картофель))))

Леонид Смирнов

На нашем асфальте без проблем, сплошные дыры и ямы. Хуже, что асфальт нормально делать не научились.

Надежда Ракита

это где такой плохой асфальт???

Пчелка

Так много надо картошки, если даже здесь пишите?

Леонид Смирнов

А Вы хотите про что?

Пчелка

😄

Надежда Максимова

Да. Хочу в этом году еще и овес посеять. Для кур.

Тамара Гончарова

У нас цветут: вишня ранняя и поздняя, черешня, ггруша, яблоня тоже начала, а слива и алыча уже отстрелялись)) Еще клубника радует, все 3 сорта

Леонид Смирнов

А у нас сегодня +7 градусов.

Леонид Смирнов

Счастливые! Удачи Вам и здоровья главное.

Тамара Гончарова

Спасибо! Только огородные дела растягиваются на 7 месяцев, с середины марта до середины октября. Мои двоюродные в Башкирии 4 месяца - и отдыхают!

Элина Нестеренко

Колорадский жук готовится, а прокуроры сажают

Леонид Смирнов

Ну точно, век воли не видать.

Елена Белая

рановато-у нас снег сойдёт только в конце мая

L*
Lusy ***-***

я живу в Ялте....в феврале сажали......уже свежая

Ол
Ольга

че к ней готовиться-то?поукидал -и все дела 😄