🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вы верите в новогодние чудеса?? Бывали с вами?) Так хочется чуда... пусть и ничего не предвещает, а хочется)

Ответы
Сергей Кожин

Было в далеком детстве, с сестрой отмечали НГ, так 31 метель была - жуть, дубак, а перед самым НГ всё резко стихает - мы с ней пошли к ее подруге, так погода была обалдеть - мягкий снежок - как в кино, и тепло резко стало не больше -5... офигели тогда оба, а дальше усе, без "спецэффектов" праздник проходил🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

упс...действительно...редкое имя

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

тогда...удачи во встречи с Назаром))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

нееее....против судьбы идти низзя)

Константин

Знаешь я понял... главное чудо это сохранить в себе ожидание его, Новогоднюю сказку. Не потерять, верить, вот это чудо.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Скорее всего так и есть

Константин

Ну значит чудеса сбываются)

Де
Дед'уктор

Не было. Но у меня часто в период новогодний рушится личная жизнь.)))) Буквально уже 6 раз это произошло .)))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ты мной....пользуешься?)

Де
Дед'уктор

А ты наивно думаешь, что мы с тобой не пользуемся друг другом?)) Общение - тоже использование в своих интересах.))

Де
Дед'уктор

Нормально. Я же открыл твои глаза .) Ты же хотела этого: общения с опытным . )

Господин

Молодая красивая женщина -это чудо природы. Немолодая красивая женщина -это чудо искусства?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

результат многолетней огромной работы над собой

Господин

«Результат на лицо» — это обычный финал порнофильма?

Господин

Хорошие добрые фильмы!
Не то что, голимые боевики, где всё сводится к "покрасивей выпустить кишки своему сородичу по виду!"

Miss Shadow

Чудеса нужно устраивать самим, пойти в гости к кому-то необычному или в необычное место.

Алиса Диафлоева

А ты возьми и поспи. А потом проснёшься и закончишь со всеми делами.

Alexey Anan'ev

Да исполнится Ваше желание и прибудут все чудеса мира к Вам.🙏

Бренный.

Я когда молюсь утром и прощу у моего создателя, все сбываются.

Helena Veselova

Новогодний костер в лесу - реальность в моей жизни. 🙂

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

круто должно было быть

Helena Veselova

😊Да, было неожиданно. И приятно заглянуть на огонек.

Андрей Кузнецов

Я нет,но надеюсь,а тебе желаю,что б сбылись твои желания...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

отлично...все еще продолжается...ты как?

Андрей Кузнецов

Тоже хорошо, приехали родственники,мы даже пошли на ватрушках с горы кататься да фейерверки пускать а предварительно выпили как полагается,но уже родственники по тихоньку разъезжаются....

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

да и праздники заканчиваются увы

Андрей Кузнецов

Это да...

Сашка "Хоплит"

это варочное оборудование на шару привезут чтоли?)

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот так вот)а я надеялся)инвертер фрониус,полуавтомат кемппи,газ,проволока,электроды...)и ВСЁ НА ШАРУ)

Сашка
Сашка "Хоплит"

)ну вот)))))))))

Сашка
Сашка "Хоплит"

ага)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Забеременела я оба раза в канун Нового года))

Галина Мамаева

Ушли те года, когда верилось и надеялась)))

Vi Za Vi

Было один раз в НГ В ПРЕДВЕРИИ вернее

Andrei Achitaev

Нет, считаю что чудеса делаются нами

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Инструкцию по из изготовлению где взять?

Andrei Achitaev

Я не знаю; скорее всего надо искать в себе, а не в других.

Виктор Правдин

Мы верим в чудеса!🤗 🌹 ☃️

Виктор Правдин

Согласен)

Таис

Верю...случилось 1 января...😉

Алексей Емельянов

Верю. Чудеса случаются на НГ.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Неее...россиянка))

Алексей Емельянов

Так не кто вроде не запрещает из страны выехать на недельку. Тем более у нас безвизовый.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А что рекомендуете посмотреть у вас?)

Алексей Емельянов

У нас разнообразная природа. Смотря что вам нравиться. От горнолыжных курортов и пляжей до экстрима.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Экстрима не хочу

Вилен

так пусть чудеса произойдут!