Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼Польша страйкует против запрета абортов. Как вы относитесь к такому решению Конституционного суда? И почему?

Ответы · страница 2
Artur Sova

Мечта патриарха кирилла сбылась в польше...я за..у нас тоже надо запретить...тогда рождаемость резко увеличится..и население

Я Счастливая

Я против абортов. Но и против полного запрета. А Польша запрещает аборты даже если плод заведомо больной. Это неправильно.

Ми
Михаил

Меньше ноги пусть раздвигают, в руках надо себя держать, безответные... Жизни лишать нельзя, живут в отрыве от реальности

Алексей

Запретят на гос. уровне, так будут проводить операции в гаражах да сараях и никому от этих вмешательств лучше не станет

Advisor Mr

Не должно быть запретов. Всякое бывает. В какой-то момент запрет официального приведёт к подпольному.. Кто выиграет?

Руслан Бубенко

Аборты никуда не денутся , но после запрета их будут делать подпольно . И тогда точно хана женскому здоровью

Tony † Ae 😈

Аборт это плохо, запрещать аборты это ещё хуже. Но у них это уже было, поедут к соседям делать, ничего нового

Михаил Черевичный

Если это польский Конституционный суд, то мне всё равно что он решает. Мне важнее что решает суд в России.

ОК
Ольга Колесниченко

Нужно не аборты запрещать А создать условия чтобы их не так часто делали . То что придумали - идиотство

‍‍‍Тыдыщ

Я никак не отношусь к решениям конституционных судов стран, которые не имеют ко мне отношения

Вл
Владимир

Самому надо держать под контролем любовные процессы, и не окажутся под запретом последствия.

Глинка Ольга ( Царик ).

я думаю что аборт возможен после того . как ВРАЧ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ на прерывание беременности.

Глинка Ольга ( Царик ).

Я хотела прервать свою последнюю беременность , даже была согласна на искусственные роды. НО ВРАЧИ ЗАПРЕТИЛИ. Сейчас я очень довольна тем , что не сделала аборт. У меня сыночек - ЧИСТОЕ ЗОЛОТО.

Глинка Ольга ( Царик ).

А когда то в молодости , моя мама сделала аборт на большом сроке . ТОже должен был родится мальчик . Спустя годы она об этом мне рассказала.

Глинка Ольга ( Царик ).

Ее подруга Жанна в курсе этой истории. Ведь это случилось в студенческие годы.

Vi Za Vi

А что взять с Европы. Люди охуевшие ,пустые,привыкшие жрать,ебаться. Каждый получит свое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщин жалко каторые делают аборт это опасно и убевая плод становешся пративникам Бога

Жена Дракона

Удивительно, правительство Польши против абортов, но за стерилизацию. Вы знали об этом?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Но стерилизация не всем делается

Жена Дракона

Конечно не всем , только тем кого посчитают нужным. Например неработающим беременным.

Жена Дракона

Конечно )))

Жена Дракона

Чтобы не платить им пособия.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Очень интересно получается

Фазлыев Радик

Я тоже против и согласен с ними. Мы должны более ответственно относится к жизни и сексу

Ир
Ирина

я считаю это должна решать только женщина,или двое,женщина и мужчина,а не государство.

Ольга Чернова

Отрицательно отношусь. У женщины должно быть право на свою репродуктивную свободу.

Татьяна Tatiana

женщина должна сама решать, рожать ей или нет...а не государство будет ей указывать

Анна

Правильно бастуют. Там церковь уже совсем обнаглели и лезет в человеческую жизнь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В данный момент законодательство.

Анна

Так церковь и лезет с помощью законов. И это надо пресекать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хотя религия должна быть вне политики.

Анна

Согласна!!! По видимому поляки это тоже понимают,поэтому и вышли на улицы